Российский промышленный смартфон MIG S6 можно использовать во взрывоопасной среде - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2020, 16:00
Российский промышленный смартфон MIG S6 можно использовать во взрывоопасной среде - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Mobile Inform Group сообщает о том, что смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах.
Российский промышленный смартфон MIG S6 можно использовать во взрывоопасной среде - «Новости сети»


Названный аппарат относится к устройствам промышленного класса. Смартфон выполнен в соответствии со стандартом IP-68: ему не страшны часовые погружения под воду на глубину до 1,2 метра. Кроме того, устройство выдерживает падения с высоты 1,2 метра на бетонный пол.


Аппарат в зависимости от модификации оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 450 или Snapdragon 632, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью от 32 до 128 Гбайт.


Дисплей размером 6 дюймов по диагонали обладает разрешением 1440 ? 720 точек. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная.


За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты составляют 162 ? 82 ? 14 мм, вес — 230 г.


«По результатам испытаний смартфоны MIG S6 признаны пригодными для применения в потенциально взрывоопасной зоне 1 и 2, категории IIA, IIВ и IIC температурного класса Т4, а также в зонах, опасных по воспламенению горючей пыли классов 21 и 22 в средах подгрупп IIIA, IIIВ и IIIC. Это значит, что промышленный смартфон MIG S6 подходит для использования в производственных помещениях с высоким риском возникновения взрывоопасной атмосферы», — говорится в сообщении разработчика.

Компания Mobile Inform Group сообщает о том, что смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах. Названный аппарат относится к устройствам промышленного класса. Смартфон выполнен в соответствии со стандартом IP-68: ему не страшны часовые погружения под воду на глубину до 1,2 метра. Кроме того, устройство выдерживает падения с высоты 1,2 метра на бетонный пол. Аппарат в зависимости от модификации оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 450 или Snapdragon 632, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью от 32 до 128 Гбайт. Дисплей размером 6 дюймов по диагонали обладает разрешением 1440 ? 720 точек. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты составляют 162 ? 82 ? 14 мм, вес — 230 г. «По результатам испытаний смартфоны MIG S6 признаны пригодными для применения в потенциально взрывоопасной зоне 1 и 2, категории IIA, IIВ и IIC температурного класса Т4, а также в зонах, опасных по воспламенению горючей пыли классов 21 и 22 в средах подгрупп IIIA, IIIВ и IIIC. Это значит, что промышленный смартфон MIG S6 подходит для использования в производственных помещениях с высоким риском возникновения взрывоопасной атмосферы», — говорится в сообщении разработчика.

Теги: Новости сети, взрывоопасной смартфон промышленный Snapdragon бетонный

Просмотров: 320
Комментариев: 0:   18-06-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle