Британским операторам предложили запасаться запчастями для оборудования Huawei в связи с санкциями США - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-06-2020, 08:11
Британским операторам предложили запасаться запчастями для оборудования Huawei в связи с санкциями США - «Новости сети»
Рейтинг:


Руководство Национального центра кибербезопасности Великобритании (NCSC), правительственной организации, которая оказывает консультативную помощь и поддержку предприятиям по вопросам предотвращения угроз компьютерной безопасности, направило телекоммуникационным операторам письмо с предложением накапливать достаточные резервы запчастей и оборудования Huawei из-за опасения новых санкций США.

Британским операторам предложили запасаться запчастями для оборудования Huawei в связи с санкциями США - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По данным источников агентства Reuters, в письме NCSC, направленном на прошлой неделе британским операторам, включая BT Group и Vodafone, содержится просьба обеспечить необходимые поставки запчастей от всех производителей. Вместе с тем в письме также подчеркивается повышенный риск для обслуживания оборудования Huawei из-за сомнений в её будущей возможности обеспечивать его модернизацию в связи с давлением со стороны США.


«Обеспечение актуальности продуктов и компонентов крайне важно для поддержания безопасности сетей, — говорится в письме. — Набирающие обороты действия США против Huawei могут повлиять на её способность предоставлять обновления для продуктов, содержащих технологии США».


В январе Великобритания определила Huawei как «поставщика с высоким уровнем рисков», ограничив долю её участия в рынке 5G тридцатью пятью процентами и исключив её из числа поставщиков оборудования для ядра сети.

Руководство Национального центра кибербезопасности Великобритании (NCSC), правительственной организации, которая оказывает консультативную помощь и поддержку предприятиям по вопросам предотвращения угроз компьютерной безопасности, направило телекоммуникационным операторам письмо с предложением накапливать достаточные резервы запчастей и оборудования Huawei из-за опасения новых санкций США. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По данным источников агентства Reuters, в письме NCSC, направленном на прошлой неделе британским операторам, включая BT Group и Vodafone, содержится просьба обеспечить необходимые поставки запчастей от всех производителей. Вместе с тем в письме также подчеркивается повышенный риск для обслуживания оборудования Huawei из-за сомнений в её будущей возможности обеспечивать его модернизацию в связи с давлением со стороны США. «Обеспечение актуальности продуктов и компонентов крайне важно для поддержания безопасности сетей, — говорится в письме. — Набирающие обороты действия США против Huawei могут повлиять на её способность предоставлять обновления для продуктов, содержащих технологии США». В январе Великобритания определила Huawei как «поставщика с высоким уровнем рисков», ограничив долю её участия в рынке 5G тридцатью пятью процентами и исключив её из числа поставщиков оборудования для ядра сети.

Теги: Новости сети, Huawei оборудования письме запчастей связи

Просмотров: 385
Комментариев: 0:   20-06-2020, 08:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle