Посмотрите это видео из начала прошлого века. Оно выглядит так, как будто снято вчера - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-06-2020, 19:16
Посмотрите это видео из начала прошлого века. Оно выглядит так, как будто снято вчера - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Мастер с помощью технологий искусственного интеллекта (AI) восстановил видеоролик, снятый в начале прошлого века. Благодаря технологиям ролик «выглядит так, как будто записан вчера». Об этом пишет Live Science.




Ролик воссоздал художник Мэтт Лафри (Matt Loughrey). Он и раньше отличался подобными экспериментами — например, создал изображение с лицом британского короля Генриха VII, основываясь на его посмертной маске.


В этот раз Мэтт восстановил видео 1914 года. В нем Уильям Фредерик Коди по прозвищу Буффало Билл — американский военный, предприниматель и шоумен — на языке жестов беседует c коренным жителем Америки. Оригинальное видео было записано со скоростью 19 кадров в секунду, обработанное — с 60 кадрами в секунду. Разница разительная.


В разговоре с Live Science Лафри рассказал, что его алгоритм основывается на генерации новых кадров между теми, что уже есть в ролике. Но технология — во всяком случае, по его словам — отличается от интерполяции движений. Последняя просто дублирует и объединяет уже существующие кадры. На создание минуты материала у Мэтта уходит 40 часов.


Мастер с помощью технологий искусственного интеллекта (AI) восстановил видеоролик, снятый в начале прошлого века. Благодаря технологиям ролик «выглядит так, как будто записан вчера». Об этом пишет Live Science. Ролик воссоздал художник Мэтт Лафри (Matt Loughrey). Он и раньше отличался подобными экспериментами — например, создал изображение с лицом британского короля Генриха VII, основываясь на его посмертной маске. В этот раз Мэтт восстановил видео 1914 года. В нем Уильям Фредерик Коди по прозвищу Буффало Билл — американский военный, предприниматель и шоумен — на языке жестов беседует c коренным жителем Америки. Оригинальное видео было записано со скоростью 19 кадров в секунду, обработанное — с 60 кадрами в секунду. Разница разительная. В разговоре с Live Science Лафри рассказал, что его алгоритм основывается на генерации новых кадров между теми, что уже есть в ролике. Но технология — во всяком случае, по его словам — отличается от интерполяции движений. Последняя просто дублирует и объединяет уже существующие кадры. На создание минуты материала у Мэтта уходит 40 часов.

Теги: Интернет и связь, Наука

Просмотров: 310
Комментариев: 0:   23-06-2020, 19:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle