Регулятор подтвердил грядущий выход гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Flip 5G - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-06-2020, 12:04
Регулятор подтвердил грядущий выход гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Flip 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Ещё в начале апреля появилась информация, что гибкий смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Z Flip может выйти в версии с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). И вот теперь эти сведения подтвердил один из регуляторов.
Регулятор подтвердил грядущий выход гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Flip 5G - «Новости сети»


Напомним, что оригинальная модель Galaxy Z Flip рассчитана на работу только в сетях 4G/LTE. Устройство располагает безрамочным гибким дисплеем Dynamic AMOLED Infinity Flex Display с диагональю 6,7-дюйма и разрешением FHD+ (2636 ? 1080 точек). Применён процессор Snapdragon 855 Plus, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч.


Как теперь сообщают веб-источники, на сайте организации Bluetooth SIG появились данные о смартфоне Galaxy Z Flip 5G. Упомянуты несколько модификаций аппарата — с кодовыми обозначениями SM-F707U, SM-F707W, SM-F707U1, SM-F7070, SM-F707N и SM-F707B. Все они поддерживают беспроводную связь Bluetooth 5.0.


По имеющейся информации, 5G-версия аппарата получит процессор Snapdragon 865 и 8 Гбайт оперативной памяти. Программная платформа — операционная система Android 10.


Анонс новинки ожидается в первых числах августа — в рамках презентации, посвящённой выходу смартфонов семейства Galaxy Note 20 и гибкого аппарата Galaxy Fold 2.


:

Ещё в начале апреля появилась информация, что гибкий смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Z Flip может выйти в версии с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). И вот теперь эти сведения подтвердил один из регуляторов. Напомним, что оригинальная модель Galaxy Z Flip рассчитана на работу только в сетях 4G/LTE. Устройство располагает безрамочным гибким дисплеем Dynamic AMOLED Infinity Flex Display с диагональю 6,7-дюйма и разрешением FHD (2636 ? 1080 точек). Применён процессор Snapdragon 855 Plus, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч. Как теперь сообщают веб-источники, на сайте организации Bluetooth SIG появились данные о смартфоне Galaxy Z Flip 5G. Упомянуты несколько модификаций аппарата — с кодовыми обозначениями SM-F707U, SM-F707W, SM-F707U1, SM-F7070, SM-F707N и SM-F707B. Все они поддерживают беспроводную связь Bluetooth 5.0. По имеющейся информации, 5G-версия аппарата получит процессор Snapdragon 865 и 8 Гбайт оперативной памяти. Программная платформа — операционная система Android 10. Анонс новинки ожидается в первых числах августа — в рамках презентации, посвящённой выходу смартфонов семейства Galaxy Note 20 и гибкого аппарата Galaxy Fold 2. :

Теги: Новости сети, Galaxy Flip аппарата Snapdragon процессор

Просмотров: 391
Комментариев: 0:   24-06-2020, 12:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle