Amazon готова купить разработчика робомобилей Zoox за 1 миллиард долларов - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-06-2020, 12:26
Amazon готова купить разработчика робомобилей Zoox за 1 миллиард долларов - «Новости сети»
Рейтинг:


Интернет-компания Amazon согласилась заплатить более $1 млрд за покупку стартапа Zoox, занимающегося разработкой электромобилей с поддержкой технологии автономного вождения, сообщил ресурс The Information со ссылкой на источники.
Amazon готова купить разработчика робомобилей Zoox за 1 миллиард долларов - «Новости сети»


О ведении переговоров между Amazon и Zoox написал в прошлом месяце ресурс The Wall Street Journal, сообщивший также, что по результатам раунда инвестирования в 2018 году стоимость стартапа оценивалась в $3,2 млрд. Как предполагали тогда источники, стоимость сделки в настоящее время вряд ли превысит $1 млрд.


Благодаря сделке Amazon пополнит растущий парк средств автоматизации, включающий беспилотники, складских роботов и мини-транспорт по доставке. Работа Zoox над созданием автономных электрических транспортных средств может также гармонично сочетаться с инициативами Amazon по борьбе с климатическими изменениями планеты.


В начале прошлого года Amazon увеличила свои инвестиции в автомобильный сектор, приняв участие в раунде финансирования стартапа по разработке самоуправляемых автомобилей Aurora Innovation Inc и вложив в проект $530 млн.


The Information утверждает, что о сделке с Zoox может быть объявлено уже в пятницу. Пока непонятно, будет ли Amazon использовать технологию Zoox в собственных целях или она примет участие в реализации планов Zoox по запуску сервиса роботакси.


:

Интернет-компания Amazon согласилась заплатить более $1 млрд за покупку стартапа Zoox, занимающегося разработкой электромобилей с поддержкой технологии автономного вождения, сообщил ресурс The Information со ссылкой на источники. О ведении переговоров между Amazon и Zoox написал в прошлом месяце ресурс The Wall Street Journal, сообщивший также, что по результатам раунда инвестирования в 2018 году стоимость стартапа оценивалась в $3,2 млрд. Как предполагали тогда источники, стоимость сделки в настоящее время вряд ли превысит $1 млрд. Благодаря сделке Amazon пополнит растущий парк средств автоматизации, включающий беспилотники, складских роботов и мини-транспорт по доставке. Работа Zoox над созданием автономных электрических транспортных средств может также гармонично сочетаться с инициативами Amazon по борьбе с климатическими изменениями планеты. В начале прошлого года Amazon увеличила свои инвестиции в автомобильный сектор, приняв участие в раунде финансирования стартапа по разработке самоуправляемых автомобилей Aurora Innovation Inc и вложив в проект $530 млн. The Information утверждает, что о сделке с Zoox может быть объявлено уже в пятницу. Пока непонятно, будет ли Amazon использовать технологию Zoox в собственных целях или она примет участие в реализации планов Zoox по запуску сервиса роботакси. :

Теги: Новости сети, Zoox Amazon стартапа ресурс может

Просмотров: 389
Комментариев: 0:   26-06-2020, 12:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle