В Сети предлагают собрать деньги на устройство, которое очистит смартфон за 30 секунд - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-06-2020, 10:07
В Сети предлагают собрать деньги на устройство, которое очистит смартфон за 30 секунд - «Интернет и связь»
Рейтинг:

На площадке Kickstarter собирают деньги на производство бесконтактного санитайзера для смартфонов под названием MagBak Halo. Девайс, по заверению его создателей, за 30 секунд способен уничтожить 99,99% микробов на поверхности устройства.



Девайс чем-то напоминает тостер, в который вместо хлеба помещается мобильный гаджет. Внутри — мощные ультрафиолетовые лампы. Аналогичные, по заверению создателей аппарата, используются в больницах. В промо-ролике говорится, что Halo способен очистить любой смартфон, даже если он находится в защитном чехле.


Представители компании особо отметили, что за день мы касаемся множества вещей вроде перил или, например, ручек тележек в супермаркете. И даже если мы потом помоем руки, взяв смартфон, эффект пропадает — ведь его почистить многие забывают.


Видимо, стратегия продвижения Halo оказалась верной. На момент публикации заметки на устройство «скинулись» множество людей — из необходимых 35 тысяч долларов для запуска проекта собрано уже 64 тысячи.


Финальная цена MagBak Halo для обычных покупателей составит 159 долларов.


Ниже — цены популярных у нас смартфонов:



На площадке Kickstarter собирают деньги на производство бесконтактного санитайзера для смартфонов под названием MagBak Halo. Девайс, по заверению его создателей, за 30 секунд способен уничтожить 99,99% микробов на поверхности устройства. Девайс чем-то напоминает тостер, в который вместо хлеба помещается мобильный гаджет. Внутри — мощные ультрафиолетовые лампы. Аналогичные, по заверению создателей аппарата, используются в больницах. В промо-ролике говорится, что Halo способен очистить любой смартфон, даже если он находится в защитном чехле. Представители компании особо отметили, что за день мы касаемся множества вещей вроде перил или, например, ручек тележек в супермаркете. И даже если мы потом помоем руки, взяв смартфон, эффект пропадает — ведь его почистить многие забывают. Видимо, стратегия продвижения Halo оказалась верной. На момент публикации заметки на устройство «скинулись» множество людей — из необходимых 35 тысяч долларов для запуска проекта собрано уже 64 тысячи. Финальная цена MagBak Halo для обычных покупателей составит 159 долларов. Ниже — цены популярных у нас смартфонов:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 366
Комментариев: 0:   27-06-2020, 10:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle