Камеру самого недорогого смартфона Apple оценили специалисты - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-06-2020, 12:40
Камеру самого недорогого смартфона Apple оценили специалисты - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Эксперты ресурса по сравнению камер смартфонов и фотографий с них — DxOMark — оценили возможности самого нового и вместе с тем доступного смартфона Apple, iPhone SE (2020). В Беларуси он продается от 1459 рублей. Результаты опубликованы на официальном сайте лаборатории.



Общая оценка устройства — 101 балл (103 балла за фотовозможности и 98 за видео). Смартфон не попал даже в первую тридцатку девайсов, расположившись на 37 месте. Лучше него, по мнению DxOMark, смартфоны прошлого и даже позапрошлого годов вроде Google Pixel 3, Redmi K20 Pro, Samsung Galaxy Note9 и HTC U12+.


Эксперты сказали, что камера iPhone SE (2020) все-таки во многом схожа с той, что установлена в iPhone 11, но при этом серьезно проигрывает по качеству зума и боке (размытия фона). Последнее, впрочем, скорее относится к программным возможностям аппарата. А еще вспомнили про отсутствующую ультра-широкоугольную камеру, что также повлияло на итоговую оценку.


Заметим, что некоторые техно-издания в последнее время скептически относится к результатам тестов, проведенных DxOMark. Их якобы уличили в том, что компания за деньги дает советы определенным производителям, каким образом улучшить камеры смартфонов для того, чтобы они оказались выше в рейтинге.


Напомним: iPhone SE (2020) внешне практически такой же, как и iPhone 8. В активе смартфона 4,7-дюймовый экран, физическая клавиша Home со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессор Apple A13 Bionic, а также одинарная 12-мегапиксельная камера. Устройство защищено от воды и пыли, а также поддерживает eSIM. Наш обзор аппарата читайте здесь.


Ниже — цены популярных iPhone:




Эксперты ресурса по сравнению камер смартфонов и фотографий с них — DxOMark — оценили возможности самого нового и вместе с тем доступного смартфона Apple, iPhone SE (2020). В Беларуси он продается от 1459 рублей. Результаты опубликованы на официальном сайте лаборатории. Общая оценка устройства — 101 балл (103 балла за фотовозможности и 98 за видео). Смартфон не попал даже в первую тридцатку девайсов, расположившись на 37 месте. Лучше него, по мнению DxOMark, смартфоны прошлого и даже позапрошлого годов вроде Google Pixel 3, Redmi K20 Pro, Samsung Galaxy Note9 и HTC U12 . Эксперты сказали, что камера iPhone SE (2020) все-таки во многом схожа с той, что установлена в iPhone 11, но при этом серьезно проигрывает по качеству зума и боке (размытия фона). Последнее, впрочем, скорее относится к программным возможностям аппарата. А еще вспомнили про отсутствующую ультра-широкоугольную камеру, что также повлияло на итоговую оценку. Заметим, что некоторые техно-издания в последнее время скептически относится к результатам тестов, проведенных DxOMark. Их якобы уличили в том, что компания за деньги дает советы определенным производителям, каким образом улучшить камеры смартфонов для того, чтобы они оказались выше в рейтинге. Напомним: iPhone SE (2020) внешне практически такой же, как и iPhone 8. В активе смартфона 4,7-дюймовый экран, физическая клавиша Home со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессор Apple A13 Bionic, а также одинарная 12-мегапиксельная камера. Устройство защищено от воды и пыли, а также поддерживает eSIM. Наш обзор аппарата читайте здесь. Ниже — цены популярных iPhone:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 367
Комментариев: 0:   27-06-2020, 12:40
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle