В России отложили закладку двух вертолетоносцев, которые собирались строить в Крыму - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-06-2020, 15:29
В России отложили закладку двух вертолетоносцев, которые собирались строить в Крыму - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Планировавшаяся на 29 июня закладка в Керчи на заводе «Залив» двух универсальных вертолетоносных кораблей — доков (УВКД) перенесена на более поздний срок. Об этом ТАСС сообщил в субботу источник, близкий к кораблестроительной отрасли.


В России отложили закладку двух вертолетоносцев, которые собирались строить в Крыму - «Интернет и связь»

«Закладки 29 июня не будет. Она перенесена. Точная дата не установлена, она пока плавающая. Завод к закладке готов», — сказал собеседник агентства.


Ранее в пресс-службе «Залива» сообщили, что на заводе, готовящемся к исполнению новых перспективных проектов, реализуется комплексная программа по восстановлению и модернизации его инфраструктуры.


В мае Минобороны России заключило контракт на строительство двух вертолетоносцев стоимостью около 100 млрд рублей. «Контракт подписан, его общая стоимость около 100 млрд рублей. Закладка кораблей должна состояться в ближайшие недели», — сказал тогда источник агентства.


Предполагается, что водоизмещение вертолетоносца составит 25 тыс. тонн, длина около 220 м. Один корабль сможет нести более 20 тяжелых вертолетов и перевозить до 900 морских пехотинцев. Ранее в СССР и России корабли подобного класса не строились.


Планировавшаяся на 29 июня закладка в Керчи на заводе «Залив» двух универсальных вертолетоносных кораблей — доков (УВКД) перенесена на более поздний срок. Об этом ТАСС сообщил в субботу источник, близкий к кораблестроительной отрасли. «Закладки 29 июня не будет. Она перенесена. Точная дата не установлена, она пока плавающая. Завод к закладке готов», — сказал собеседник агентства. Ранее в пресс-службе «Залива» сообщили, что на заводе, готовящемся к исполнению новых перспективных проектов, реализуется комплексная программа по восстановлению и модернизации его инфраструктуры. В мае Минобороны России заключило контракт на строительство двух вертолетоносцев стоимостью около 100 млрд рублей. «Контракт подписан, его общая стоимость около 100 млрд рублей. Закладка кораблей должна состояться в ближайшие недели», — сказал тогда источник агентства. Предполагается, что водоизмещение вертолетоносца составит 25 тыс. тонн, длина около 220 м. Один корабль сможет нести более 20 тяжелых вертолетов и перевозить до 900 морских пехотинцев. Ранее в СССР и России корабли подобного класса не строились.

Теги: Интернет и связь, Оружие

Просмотров: 362
Комментариев: 0:   28-06-2020, 15:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle