Apple выпустит 10,8-дюймовый iPad в этом году и 8,5" iPad Mini — в следующем - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2020, 12:07
Apple выпустит 10,8-дюймовый iPad в этом году и 8,5" iPad Mini — в следующем - «Новости сети»
Рейтинг:


Apple оставалась в заголовках новостей в последнее время благодаря ряду анонсов во время ежегодной конференции разработчиков WWDC 2020 и слухам относительно предстоящей серии смартфонов iPhone 12. Теперь Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), один из самых надёжных аналитиков по продукции Apple, рассказал о новых моделях iPad, которые компания готовит на этот и следующий год.
Apple выпустит 10,8-дюймовый iPad в этом году и 8,5" iPad Mini — в следующем - «Новости сети»


Господин Куо утверждает, что Apple выпустит новую 10,8-дюймовую модель iPad во второй половине этого года, а в следующем году представит 8,5-дюймовый iPad, который станет частью семейства iPad Mini и заменит текущую модель, представленную в марте прошлого года. Пока неясно, является ли 10,8-дюймовая версия частью серии iPad или iPad Air.


Также недавно в Сеть просочились упоминания о новом адаптере питания Apple мощностью 20 Вт. Господин Куо утверждает, что Apple включит этот новый зарядник в комплект поставки обеих новых моделей iPad. Это интересно, учитывая, что звучат слухи, будто компания собирается убрать Earpods и адаптер питания из коробок с новыми iPhone 12, чтобы пользователи приобретали гарнитуры и зарядники отдельно.


Ожидается, что Apple выпустит четыре модели iPhone 12: две — высокого класса с 6,7-дюймовым и 6,1-дюймовым дисплеем, а также две более бюджетные модели с 5,7-дюймовым и 6,1-дюймовым экранами. Ожидается, что наряду с версиями 5G компания представит два аппарата 4G со стартовой ценой в $549.


и:

Apple оставалась в заголовках новостей в последнее время благодаря ряду анонсов во время ежегодной конференции разработчиков WWDC 2020 и слухам относительно предстоящей серии смартфонов iPhone 12. Теперь Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), один из самых надёжных аналитиков по продукции Apple, рассказал о новых моделях iPad, которые компания готовит на этот и следующий год. Господин Куо утверждает, что Apple выпустит новую 10,8-дюймовую модель iPad во второй половине этого года, а в следующем году представит 8,5-дюймовый iPad, который станет частью семейства iPad Mini и заменит текущую модель, представленную в марте прошлого года. Пока неясно, является ли 10,8-дюймовая версия частью серии iPad или iPad Air. Также недавно в Сеть просочились упоминания о новом адаптере питания Apple мощностью 20 Вт. Господин Куо утверждает, что Apple включит этот новый зарядник в комплект поставки обеих новых моделей iPad. Это интересно, учитывая, что звучат слухи, будто компания собирается убрать Earpods и адаптер питания из коробок с новыми iPhone 12, чтобы пользователи приобретали гарнитуры и зарядники отдельно. Ожидается, что Apple выпустит четыре модели iPhone 12: две — высокого класса с 6,7-дюймовым и 6,1-дюймовым дисплеем, а также две более бюджетные модели с 5,7-дюймовым и 6,1-дюймовым экранами. Ожидается, что наряду с версиями 5G компания представит два аппарата 4G со стартовой ценой в $549. и:

Теги: Новости сети, iPad Apple компания iPhone выпустит

Просмотров: 391
Комментариев: 0:   29-06-2020, 12:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle