Плата ECS H410H6-M7 поддерживает процессоры Intel в исполнении LGA 1200 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
29-06-2020, 12:07
Плата ECS H410H6-M7 поддерживает процессоры Intel в исполнении LGA 1200 - «Новости сети»
Рейтинг:


В ассортименте компании ECS появилась материнская плата H410H6-M7, подходящая для создания относительно компактных настольных компьютеров на аппаратной платформе Intel Core десятого поколения.
Плата ECS H410H6-M7 поддерживает процессоры Intel в исполнении LGA 1200 - «Новости сети»


Новинка выполнена в форм-факторе Micro-ATX с применением набора системной логики Intel H410 Express. Допускается установка чипов в исполнении LGA 1200. Компьютер может быть оборудован 64 Гбайт оперативной памяти DDR4-2933/2666/2400 в конфигурации 2 ? 32 Гбайт.


В арсенале платы — четыре стандартных порта SATA 3.0 и коннектор M.2 для твердотельного модуля. За возможности расширения отвечают два слота PCI Express 2.0 х1, по одному разъёму PCI Express 3.0 х16 и PCI.


В оснащение входят 6-канальный звуковой кодек Realtek ALC887 и сетевой контроллер Realtek RTL8111H Gigabit Ethernet. Габариты новинки составляют 244 ? 200 мм.


Набор разъёмов на интерфейсной панели весьма разнообразен: это гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, последовательный порт, коннекторы HDMI, DVI-I и D-Sub для подключения дисплеев, по два порта USB 3.2 Gen1 и USB 2.0, гнездо RJ-45 для сетевого кабеля и набор аудиогнёзд.


Информации о сроках начала продаж материнской платы ECS H410H6-M7 и её ориентировочной цене пока нет.


:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ассортименте компании ECS появилась материнская плата H410H6-M7, подходящая для создания относительно компактных настольных компьютеров на аппаратной платформе Intel Core десятого поколения. Новинка выполнена в форм-факторе Micro-ATX с применением набора системной логики Intel H410 Express. Допускается установка чипов в исполнении LGA 1200. Компьютер может быть оборудован 64 Гбайт оперативной памяти DDR4-2933/2666/2400 в конфигурации 2 ? 32 Гбайт. В арсенале платы — четыре стандартных порта SATA 3.0 и коннектор M.2 для твердотельного модуля. За возможности расширения отвечают два слота PCI Express 2.0 х1, по одному разъёму PCI Express 3.0 х16 и PCI. В оснащение входят 6-канальный звуковой кодек Realtek ALC887 и сетевой контроллер Realtek RTL8111H Gigabit Ethernet. Габариты новинки составляют 244 ? 200 мм. Набор разъёмов на интерфейсной панели весьма разнообразен: это гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, последовательный порт, коннекторы HDMI, DVI-I и D-Sub для подключения дисплеев, по два порта USB 3.2 Gen1 и USB 2.0, гнездо RJ-45 для сетевого кабеля и набор аудиогнёзд. Информации о сроках начала продаж материнской платы ECS H410H6-M7 и её ориентировочной цене пока нет. :
Просмотров: 510
Комментариев: 0:   29-06-2020, 12:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: