Доступные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C будут представлены 30 июня - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2020, 12:54
Доступные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C будут представлены 30 июня - «Новости сети»
Рейтинг:


Малазийское отделение компании Xiaomi через свою страницу в социальной сети Facebook сообщило, что новые смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C будут официально представлены 30 июня. Ожидается, что обе новинки будут очень доступными, а сама компания пообещала для них «большие батареи и экраны».
Доступные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C будут представлены 30 июня - «Новости сети»


Многие из технических характеристик бюджетных смартфонов Redmi 9A и Redmi 9C уже известны. Оба устройства смогут предложить 6,53-дюймовые жидкокристаллические экраны с разрешением 1600 x 720 пикселей (HD+), а также батареи ёмкостью 5000 мА·ч. Более ранняя информация также приписывала новинкам 3/4 Гбайт оперативной, а также 32/64 Гбайт постоянной памяти.



Модель Redmi 9A оснащена одной 13-мегапиксельной камерой, а также однотонной светодиодной вспышкой, расположенными в левом верхнем углу. В Сети также появились официальные рендеры смартфона, сообщающие о трёх вариантах цветового исполнения корпуса: сером, синем и зелёном



Redmi 9C в свою очередь будет представлен в двух вариантах. Один, без поддержки NFC, оснащён тройным модулем камеры на 13, 5 и 2 Мп. Вариант с поддержкой NFC использует только два модуля для основной камеры — с разрешением 13 и 2 Мп.



К сожалению, информация, опубликованная малазийским отделом Xiaomi, не сообщает о том, какая из версий будет представлена завтра. Но ожидается, что обе получат порт USB-C, а также 3,5-мм аудиоразъём.


:

Малазийское отделение компании Xiaomi через свою страницу в социальной сети Facebook сообщило, что новые смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C будут официально представлены 30 июня. Ожидается, что обе новинки будут очень доступными, а сама компания пообещала для них «большие батареи и экраны». Многие из технических характеристик бюджетных смартфонов Redmi 9A и Redmi 9C уже известны. Оба устройства смогут предложить 6,53-дюймовые жидкокристаллические экраны с разрешением 1600 x 720 пикселей (HD ), а также батареи ёмкостью 5000 мА·ч. Более ранняя информация также приписывала новинкам 3/4 Гбайт оперативной, а также 32/64 Гбайт постоянной памяти. Модель Redmi 9A оснащена одной 13-мегапиксельной камерой, а также однотонной светодиодной вспышкой, расположенными в левом верхнем углу. В Сети также появились официальные рендеры смартфона, сообщающие о трёх вариантах цветового исполнения корпуса: сером, синем и зелёном Redmi 9C в свою очередь будет представлен в двух вариантах. Один, без поддержки NFC, оснащён тройным модулем камеры на 13, 5 и 2 Мп. Вариант с поддержкой NFC использует только два модуля для основной камеры — с разрешением 13 и 2 Мп. К сожалению, информация, опубликованная малазийским отделом Xiaomi, не сообщает о том, какая из версий будет представлена завтра. Но ожидается, что обе получат порт USB-C, а также 3,5-мм аудиоразъём. :

Теги: Новости сети, Redmi также будут разрешением представлены

Просмотров: 384
Комментариев: 0:   29-06-2020, 12:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle