В США предложили выкупить у Турции С-400, которые страна приобрела у России - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
30-06-2020, 10:24
В США предложили выкупить у Турции С-400, которые страна приобрела у России - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Соединенные Штаты могли бы купить российские системы ПВО С-400 у Турции, чтобы ослабить напряженность между Анкарой и Вашингтоном — такой выход предложил американский сенатор. Об этом пишет defenseworld.net.


В США предложили выкупить у Турции С-400, которые страна приобрела у России - «Интернет и связь»

На прошлой неделе сенатор от Южной Дакоты, лидер сенатского большинства Джон Тьюн предложил поправку в Акт о государственной обороне на 2021 год, которая позволила бы выкупить российские зенитно-ракетные системы С-400. Закупки, если их одобрят, должны вестись за счет средств, выделяемых в США на приобретение ракет.


По словам Джима Таунсенда, бывшего чиновника Пентагона по политике США в НАТО и Европе, покупка ЗРК у Турции — хороший способ вытащить президента Реджепа Тайипа Эрдогана из затруднительной ситуации. В этом случае Анкару можно будет возвращать в программу поставок истребителей F-35, и чем скорее, тем лучше.


Напомним, что отношения между США и Турцией обострились после того, как турки решили купить у России С-400 на сумму 2,5 миллиарда долларов в 2017 году. Попытки Вашингтона заставить Анкару отказаться от ЗРК не привели к успеху, и в июле 2019 года зенитные комплексы отправились к туркам. США немедленно вычеркнули Турцию из списка партнеров по программе поставок самолетов F-35 и отказались поставлять истребители, которые уже обещали.


Кроме возможности купить российские комплексы, председатель сенатского комитета по международным отношениям Джим Риш предложил наказать Турцию санкциями в соответствии с федеральным законом CAATSA («О противодействии противникам Америки посредством санкций»). Сейчас такие меры принимаются против Ирана, России и Северной Кореи.


Правда, несмотря на то, что Тьюн очень влиятелен в сенате, нет гарантии, что другие парламентарии согласятся с такими расходами — а если согласятся, не факт, что их примут в Анкаре.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Соединенные Штаты могли бы купить российские системы ПВО С-400 у Турции, чтобы ослабить напряженность между Анкарой и Вашингтоном — такой выход предложил американский сенатор. Об этом пишет defenseworld.net. На прошлой неделе сенатор от Южной Дакоты, лидер сенатского большинства Джон Тьюн предложил поправку в Акт о государственной обороне на 2021 год, которая позволила бы выкупить российские зенитно-ракетные системы С-400. Закупки, если их одобрят, должны вестись за счет средств, выделяемых в США на приобретение ракет. По словам Джима Таунсенда, бывшего чиновника Пентагона по политике США в НАТО и Европе, покупка ЗРК у Турции — хороший способ вытащить президента Реджепа Тайипа Эрдогана из затруднительной ситуации. В этом случае Анкару можно будет возвращать в программу поставок истребителей F-35, и чем скорее, тем лучше. Напомним, что отношения между США и Турцией обострились после того, как турки решили купить у России С-400 на сумму 2,5 миллиарда долларов в 2017 году. Попытки Вашингтона заставить Анкару отказаться от ЗРК не привели к успеху, и в июле 2019 года зенитные комплексы отправились к туркам. США немедленно вычеркнули Турцию из списка партнеров по программе поставок самолетов F-35 и отказались поставлять истребители, которые уже обещали. Кроме возможности купить российские комплексы, председатель сенатского комитета по международным отношениям Джим Риш предложил наказать Турцию санкциями в соответствии с федеральным законом CAATSA («О противодействии противникам Америки посредством санкций»). Сейчас такие меры принимаются против Ирана, России и Северной Кореи. Правда, несмотря на то, что Тьюн очень влиятелен в сенате, нет гарантии, что другие парламентарии согласятся с такими расходами — а если согласятся, не факт, что их примут в Анкаре.
Просмотров: 450
Комментариев: 0:   30-06-2020, 10:24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: