•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Компания Micro-Star International (MSI) начала принимать в Китае предзаказы на первый в мире ноутбук, использующий полноматричную технологию подсветки экрана Mini-LED. Впервые ноутбук MSI Creator 17 был представлен на международной выставке электроники CES 2020 в начале года.
Как предполагает само название ноутбука, он предназначен скорее для творческих, профессиональных пользователей, создателей контента и видеоредакторов, нежели для геймеров.
Обеспечить высокую производительность в рабочих задачах готов новейший флагманский восьмиядерный процессор Intel Core i7-10875H поколения Comet Lake-H с максимальной тактовой частотой 5,0 ГГц в режиме автоматического разгона. В дополнение к нему производитель выделил 32 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR4, а также дискретный графический ускоритель NVIDIA GeForce RTX 2060 Super Max-Q.
Экран новинки с диагональю 17,3 дюйма и разрешением 4K (3840 ? 2160 точек) использует массивы миниатюрных светодиодов (Mini-LED) в качестве подсветки, которые могут затемнять и осветлять зоны намного точнее, чем традиционные светодиоды, использующиеся в ЖК-дисплеях. Помимо этого, дисплей Creator 17 может похвастаться возможностью отображения 100 % цветового диапазона DCI-P3 и яркостью 1000 кд/м2, что считается хорошим показателем для качественного режима HDR.
В качестве подсистемы хранения данных ноутбук предлагает NVMe SSD-накопитель объёмом 1 Тбайт. При габаритах 396,1 ? 259,4 ? 20,25 мм вес MSI Creator 17 составляет 2,5 кг. Новинка может работать с Wi-Fi 6, оснащена HD-камерой с разрешением 720p, а также одним портом Thunderbolt 3, одним USB 3.2 Type-C и тремя USB 3.2 Type-A.
Производитель оценил модель Creator 17 (A10SFS-263CN) в 22 999 юаней, что приблизительно равно 3250 долларам США.
:
Компания Micro-Star International (MSI) начала принимать в Китае предзаказы на первый в мире ноутбук, использующий полноматричную технологию подсветки экрана Mini-LED. Впервые ноутбук MSI Creator 17 был представлен на международной выставке электроники CES 2020 в начале года. Как предполагает само название ноутбука, он предназначен скорее для творческих, профессиональных пользователей, создателей контента и видеоредакторов, нежели для геймеров. Обеспечить высокую производительность в рабочих задачах готов новейший флагманский восьмиядерный процессор Intel Core i7-10875H поколения Comet Lake-H с максимальной тактовой частотой 5,0 ГГц в режиме автоматического разгона. В дополнение к нему производитель выделил 32 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR4, а также дискретный графический ускоритель NVIDIA GeForce RTX 2060 Super Max-Q. Экран новинки с диагональю 17,3 дюйма и разрешением 4K (3840 ? 2160 точек) использует массивы миниатюрных светодиодов (Mini-LED) в качестве подсветки, которые могут затемнять и осветлять зоны намного точнее, чем традиционные светодиоды, использующиеся в ЖК-дисплеях. Помимо этого, дисплей Creator 17 может похвастаться возможностью отображения 100 % цветового диапазона DCI-P3 и яркостью 1000 кд/м2, что считается хорошим показателем для качественного режима HDR. В качестве подсистемы хранения данных ноутбук предлагает NVMe SSD-накопитель объёмом 1 Тбайт. При габаритах 396,1 ? 259,4 ? 20,25 мм вес MSI Creator 17 составляет 2,5 кг. Новинка может работать с Wi-Fi 6, оснащена HD-камерой с разрешением 720p, а также одним портом Thunderbolt 3, одним USB 3.2 Type-C и тремя USB 3.2 Type-A. Производитель оценил модель Creator 17 (A10SFS-263CN) в 22 999 юаней, что приблизительно равно 3250 долларам США. :