AnTuTu опубликовал глобальный рейтинг самых производительных смартфонов июня 2020-го - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2020, 00:53
AnTuTu опубликовал глобальный рейтинг самых производительных смартфонов июня 2020-го - «Новости сети»
Рейтинг:


Как и ожидалось, разработчики популярного мобильного синтетического теста AnTuTu опубликовали глобальный рейтинг самых производительных смартфонов за июнь 2020 года. Напомним, что на днях была названа «десятка» самых производительных китайских устройств флагманского и среднего ценовых сегментов.
AnTuTu опубликовал глобальный рейтинг самых производительных смартфонов июня 2020-го - «Новости сети»


Официальный сайт AnTuTu указывает, что для каждого устройства, попавшего в рейтинг, было проведено в общей сложности более тысячи тестов производительности, поэтому в цифрах отображается усреднённое значение для каждой из моделей. Данные собирались на базе AnTuTu Benchmark V8 с 1 по 30 июня.


В флагманском сегменте глобального рейтинга производительности смартфонов так же, как и в китайском первые места заняли устройства родом из Поднебесной — OPPO Find X2 Pro и OnePlus 8 Pro. Оба смартфона могут похвастаться 12 Гбайт оперативной памяти и построены на базе восьмиядерных процессоров Qualcomm Snapdragon 865. Первый набрал в рейтинге производительности 609 045 очков, второй — 597 053 балла.


Следом за ними расположились: Redmi K30 Pro, Xiaomi Mi 10 Pro, Vivo iQOO 3, обычная версия OnePlus 8, Poco F2 Pro, Xiaomi Mi 10. Закрывают рейтинг Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20 Plus. Все устройства, кроме двух смартфонов Samsung, работают на базе Snapdragon 865. Аппараты южнокорейского производителя в свою очередь построены на не самом удачном чипсете Exynos 990. Оба также оснащены 12 Гбайт оперативной памяти. Разница между первым местом и последним в рейтинге флагманов составляет почти 95 тысяч очков.


В среднебюджетном сегменте тоже без особых изменений. Лидерство в рейтинге сохранил смартфон Redmi K30 5G, набравший 317 019 баллов. Данное устройство построено на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G и оборудовано 6 Гбайт ОЗУ. Второй место досталось Huawei Nova 7i. Аппарат использует в качестве основы процессор Kirin 810. В помощь к нему выделено 6 Гбайт оперативной памяти. Ещё в апреле данная модель занимала лидирующую позицию, но всё-таки уступила более свежему устройству от Redmi. Усреднённый результат Huawei Nova 7i в рейтинге производительности составил 308 545 очков. Замыкает тройку лидеров Redmi Note 8 Pro. Он построен на базе процессора MediaTek Helio G90T и оборудован 6 Гбайт ОЗУ. Согласно тестам, устройство набрало 292 125 баллов.


Следом за этой тройкой идут устройства Realme 6, Realme 6 Pro, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S, Xiaomi Mi Note 10 Pro, OPPO Reno2, а также Mi Note 10 Lite. Вышеуказанные модели используют процессоры MediaTek Helio G90T, Snapdragon 720G и Snapdragon 730G. Разница между первым и последним местами составляет всего чуть больше 45 тысяч очков.


:

Как и ожидалось, разработчики популярного мобильного синтетического теста AnTuTu опубликовали глобальный рейтинг самых производительных смартфонов за июнь 2020 года. Напомним, что на днях была названа «десятка» самых производительных китайских устройств флагманского и среднего ценовых сегментов. Официальный сайт AnTuTu указывает, что для каждого устройства, попавшего в рейтинг, было проведено в общей сложности более тысячи тестов производительности, поэтому в цифрах отображается усреднённое значение для каждой из моделей. Данные собирались на базе AnTuTu Benchmark V8 с 1 по 30 июня. В флагманском сегменте глобального рейтинга производительности смартфонов так же, как и в китайском первые места заняли устройства родом из Поднебесной — OPPO Find X2 Pro и OnePlus 8 Pro. Оба смартфона могут похвастаться 12 Гбайт оперативной памяти и построены на базе восьмиядерных процессоров Qualcomm Snapdragon 865. Первый набрал в рейтинге производительности 609 045 очков, второй — 597 053 балла. Следом за ними расположились: Redmi K30 Pro, Xiaomi Mi 10 Pro, Vivo iQOO 3, обычная версия OnePlus 8, Poco F2 Pro, Xiaomi Mi 10. Закрывают рейтинг Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20 Plus. Все устройства, кроме двух смартфонов Samsung, работают на базе Snapdragon 865. Аппараты южнокорейского производителя в свою очередь построены на не самом удачном чипсете Exynos 990. Оба также оснащены 12 Гбайт оперативной памяти. Разница между первым местом и последним в рейтинге флагманов составляет почти 95 тысяч очков. В среднебюджетном сегменте тоже без особых изменений. Лидерство в рейтинге сохранил смартфон Redmi K30 5G, набравший 317 019 баллов. Данное устройство построено на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G и оборудовано 6 Гбайт ОЗУ. Второй место досталось Huawei Nova 7i. Аппарат использует в качестве основы процессор Kirin 810. В помощь к нему выделено 6 Гбайт оперативной памяти. Ещё в апреле данная модель занимала лидирующую позицию, но всё-таки уступила более свежему устройству от Redmi. Усреднённый результат Huawei Nova 7i в рейтинге производительности составил 308 545 очков. Замыкает тройку лидеров Redmi Note 8 Pro. Он построен на базе процессора MediaTek Helio G90T и оборудован 6 Гбайт ОЗУ. Согласно тестам, устройство набрало 292 125 баллов. Следом за этой тройкой идут устройства Realme 6, Realme 6 Pro, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S, Xiaomi Mi Note 10 Pro, OPPO Reno2, а также Mi Note 10 Lite. Вышеуказанные модели используют процессоры MediaTek Helio G90T, Snapdragon 720G и Snapdragon 730G. Разница между первым и последним местами составляет всего чуть больше 45 тысяч очков. :

Теги: Новости сети, Pro, базе Snapdragon Гбайт Redmi

Просмотров: 335
Комментариев: 0:   8-07-2020, 00:53
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle