Над бизнесом Huawei в Бразилии тоже сгустились тучи - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2020, 12:03
Над бизнесом Huawei в Бразилии тоже сгустились тучи - «Новости сети»
Рейтинг:


Американские власти открыто призывают бойкотировать оборудование Huawei своих основных политических союзников, к которым можно отнести и возглавляемую Жаиром Болсонару (Jair Bolsonaro) Бразилию. Глава этой страны смягчил антикитайскую риторику после вступления в должность, но продолжает прислушиваться к заявлениям США. Huawei это не сулит ничего хорошего.

Над бизнесом Huawei в Бразилии тоже сгустились тучи - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Посол США в Бразилии Тодд Чапмэн (Todd Chapman) недавно даже выступил с предложением профинансировать за счёт «северного соседа» покупку телекоммуникационного оборудования для нужд бразильских операторов связи, если те согласятся отказаться от использования инфраструктуры Huawei. Специфика заключается в том, что за 22 года присутствия китайской компании на рынке Бразилии оборудование Huawei успело получить широкое распространение. Для отказа от его использования в сетях 5G операторам связи в Бразилии пришлось бы демонтировать уже существующие компоненты. Все местные операторы уже успешно провели предварительные испытания работы сетей 5G именно с использованием оборудования Huawei, и компания утверждает, что после завершения частотных аукционов это оборудование нужно будет подвергнуть лишь незначительной модернизации.


Директор Huawei по кибербезопасности и решениям Марсело Мотта (Marcelo Motta) заявил, что во всех известных случаях отказа от оборудования этой марки затраты операторов многократно возрастали, это ложилось бременем не только на самих участников рынка, но и на их клиентов. В некоторых ситуациях такие решения даже ставили под сомнение жизнеспособность всего бизнеса оператора связи. Применение такой практики в Бразилии, по словам представителя компании, не только взвинтит цены на услуги связи, но и задержит национальную инфраструктуру 5G в развитии на несколько лет.


Huawei располагает в Бразилии двумя предприятиями, на одном из них компания намеревается наладить производство оборудования для местных сетей 5G. Пандемия повысила транспортные издержки, но пока они не оказывают критического влияния на деятельность этих предприятий. Объёмы передаваемых по бразильским сетям данных во время пандемии выросли в полтора раза, операторы начали активнее приобретать оборудование Huawei для расширения своих мощностей.


:

Американские власти открыто призывают бойкотировать оборудование Huawei своих основных политических союзников, к которым можно отнести и возглавляемую Жаиром Болсонару (Jair Bolsonaro) Бразилию. Глава этой страны смягчил антикитайскую риторику после вступления в должность, но продолжает прислушиваться к заявлениям США. Huawei это не сулит ничего хорошего. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Посол США в Бразилии Тодд Чапмэн (Todd Chapman) недавно даже выступил с предложением профинансировать за счёт «северного соседа» покупку телекоммуникационного оборудования для нужд бразильских операторов связи, если те согласятся отказаться от использования инфраструктуры Huawei. Специфика заключается в том, что за 22 года присутствия китайской компании на рынке Бразилии оборудование Huawei успело получить широкое распространение. Для отказа от его использования в сетях 5G операторам связи в Бразилии пришлось бы демонтировать уже существующие компоненты. Все местные операторы уже успешно провели предварительные испытания работы сетей 5G именно с использованием оборудования Huawei, и компания утверждает, что после завершения частотных аукционов это оборудование нужно будет подвергнуть лишь незначительной модернизации. Директор Huawei по кибербезопасности и решениям Марсело Мотта (Marcelo Motta) заявил, что во всех известных случаях отказа от оборудования этой марки затраты операторов многократно возрастали, это ложилось бременем не только на самих участников рынка, но и на их клиентов. В некоторых ситуациях такие решения даже ставили под сомнение жизнеспособность всего бизнеса оператора связи. Применение такой практики в Бразилии, по словам представителя компании, не только взвинтит цены на услуги связи, но и задержит национальную инфраструктуру 5G в развитии на несколько лет. Huawei располагает в Бразилии двумя предприятиями, на одном из них компания намеревается наладить производство оборудования для местных сетей 5G. Пандемия повысила транспортные издержки, но пока они не оказывают критического влияния на деятельность этих предприятий. Объёмы передаваемых по бразильским сетям данных во время пандемии выросли в полтора раза, операторы начали активнее приобретать оборудование Huawei для расширения своих мощностей. :

Теги: Новости сети, Huawei Бразилии оборудования этой только

Просмотров: 298
Комментариев: 0:   8-07-2020, 12:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle