Смартфон Lenovo Legion на базе Snapdragon 865 Plus установил рекорд производительности в AnTuTu - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2020, 16:14
Смартфон Lenovo Legion на базе Snapdragon 865 Plus установил рекорд производительности в AnTuTu - «Новости сети»
Рейтинг:


В этом месяце ожидается анонс нового мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 865 Plus, а также нескольких игровых смартфонов на его основе. Одним из таких устройств станет Lenovo Legion. В социальной сети Weibo появились результаты измерений производительности гаджета в синтетическом тесте AnTuTu.
Смартфон Lenovo Legion на базе Snapdragon 865 Plus установил рекорд производительности в AnTuTu - «Новости сети»


Опубликованная информация также раскрыла спецификации нового процессора. В его составе присутствуют: одно основное Prime-ядро Kryo 585, работающее на частоте 3,09 ГГц; три Gold-ядра Kryo 585, оперирующие с частотой 2,42 ГГц; а также четыре Silver-ядра Kryo 585 с частотой 1,8 ГГц. Напомним: частота основного ядра обычного Snapdragon 865 составляет 2,84 ГГц.


Помимо этого, Snapdragon 865 Plus, как и обычный Snapdragon 865, использует графический ускоритель Adreno 650. К сожалению, результаты теста ничего не сообщают о частоте графического ядра, однако источник утечки указывает, что Qualcomm поработала и над его производительностью тоже.


Что касается самого игрового смартфона Lenovo Legion, то он оснащён 16 Гбайт оперативной памяти стандарта LPDDR5 и флеш-накопителем стандарта UFS 3.1 с ёмкостью 512 Гбайт.


Напомним, что звание самого производительного смартфона в мире по версии AnTuTu на данный момент принадлежит OPPO Find X2 Pro. Его результат — 609 045 очков. Общий же результат производительности Lenovo Legion в тесте AnTuTu составил 648 871 балл. Другими словами, процессор Snapdragon 865 Plus позволил поставить новый рекорд.



В результатах также содержится информация о частоте обновления экрана нового игрового смартфона. Её значение составляет 144 Гц. Такую же частоту обновления можно встретить у экранов игровых ноутбуков Lenovo серии Legion.


Как уже говорилось выше, смартфон Lenovo Legion станет не единственным игровым мобильным устройством, построенным на базе чипсета Snapdragon 865 Plus. В этом месяце также ожидается анонс игрового смартфона ASUS ROG Phone 3. Компания вчера опубликовала в Twitter небольшой тизер новинки, но затем его удалила. Из него стало известно, что смартфон анонсируют 22 июля. Судя по всему, сам процессор Snapdragon 865 Plus будет представлен в тот же день.


:

В этом месяце ожидается анонс нового мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 865 Plus, а также нескольких игровых смартфонов на его основе. Одним из таких устройств станет Lenovo Legion. В социальной сети Weibo появились результаты измерений производительности гаджета в синтетическом тесте AnTuTu. Опубликованная информация также раскрыла спецификации нового процессора. В его составе присутствуют: одно основное Prime-ядро Kryo 585, работающее на частоте 3,09 ГГц; три Gold-ядра Kryo 585, оперирующие с частотой 2,42 ГГц; а также четыре Silver-ядра Kryo 585 с частотой 1,8 ГГц. Напомним: частота основного ядра обычного Snapdragon 865 составляет 2,84 ГГц. Помимо этого, Snapdragon 865 Plus, как и обычный Snapdragon 865, использует графический ускоритель Adreno 650. К сожалению, результаты теста ничего не сообщают о частоте графического ядра, однако источник утечки указывает, что Qualcomm поработала и над его производительностью тоже. Что касается самого игрового смартфона Lenovo Legion, то он оснащён 16 Гбайт оперативной памяти стандарта LPDDR5 и флеш-накопителем стандарта UFS 3.1 с ёмкостью 512 Гбайт. Напомним, что звание самого производительного смартфона в мире по версии AnTuTu на данный момент принадлежит OPPO Find X2 Pro. Его результат — 609 045 очков. Общий же результат производительности Lenovo Legion в тесте AnTuTu составил 648 871 балл. Другими словами, процессор Snapdragon 865 Plus позволил поставить новый рекорд. В результатах также содержится информация о частоте обновления экрана нового игрового смартфона. Её значение составляет 144 Гц. Такую же частоту обновления можно встретить у экранов игровых ноутбуков Lenovo серии Legion. Как уже говорилось выше, смартфон Lenovo Legion станет не единственным игровым мобильным устройством, построенным на базе чипсета Snapdragon 865 Plus. В этом месяце также ожидается анонс игрового смартфона ASUS ROG Phone 3. Компания вчера опубликовала в Twitter небольшой тизер новинки, но затем его удалила. Из него стало известно, что смартфон анонсируют 22 июля. Судя по всему, сам процессор Snapdragon 865 Plus будет представлен в тот же день. :

Теги: Новости сети, Snapdragon Lenovo также смартфона Legion

Просмотров: 314
Комментариев: 0:   8-07-2020, 16:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle