Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
life:) предоставил возможность оплаты своих услуг после их использования. С 9 июля такая опция доступна как для существующих клиентов компании, так и для новых абонентов. Об этом сообщили в компании.
В сообщении отмечается, что новые условия обслуживания позволят абонентам не следить за пополнением счета и оставаться на связи постоянно, оплачивая услуги раз в месяц.
Компания подчеркивает, что «можно платить за связь раз в месяц и не беспокоиться о постоянном пополнении баланса». Оператор отправит SMS-уведомление о достижении определенных лимитов трат. Компания также предусмотрела ежемесячный лимит расходов, который составит не более 150 рублей.
Счет за услуги связи будет приходить раз в месяц — с 1 по 5 число следующего месяца. Оплата — до 10 числа, все это время у абонента сохраняется возможность пользоваться связью.
В течение июля компания разошлет SMS-приглашения для подключения услуги абонентам, которым она доступна. Новые абоненты смогут выбрать эту опцию по желанию при покупке смартфона в магазинах оператора.
Подробнее о правилах оказании услуги можно узнать здесь.
|
|