Илон Маск пообещал рассказать об успехах Neurаlink в чипировании мозга в конце августа - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-07-2020, 16:18
Илон Маск пообещал рассказать об успехах Neurаlink в чипировании мозга в конце августа - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Neuralink, занимающаяся разработкой интерфейса «мозг–машина», собирается поделиться деталями своего прогресса 28 августа. Об этом заявил её исполнительный директор, миллиардер Илон Маск (Elon Musk).
Илон Маск пообещал рассказать об успехах Neurаlink в чипировании мозга в конце августа - «Новости сети»


«Не можете их победить, тогда объединитесь с ними. Детали о прогрессе будут 28 августа», — сообщил Маск через свою страницу в сервисе микроблогов Twitter.



Последний раз крупное мероприятие, посвящённое разработкам компании Neuralink, проводилось год назад в Сан-Франциско. Тогда никаких готовых продуктов она не показала, но рассказала о том, как планирует использовать технологии для объединения мозга человека с компьютером с помощью специальных имплантатов.


С того момента официальный Twitter компании сохранял режим абсолютного молчания. О будущем мероприятии, о котором заявил Маск, она также ничего не говорит — лишь ретвитнула его запись.


Neuralink, основанная в 2017 году, поставила перед собой целью создание высокоскоростного интерфейса с помощью которого можно будет объединить человеческий мозг и компьютерную систему. В ближайшее время это вряд ли случиться, однако технология действительно обещает множество полезных преимуществ в будущем.


Идея Neuralink состоит в том, чтобы за счёт специальных мозговых имплантатов восстанавливать моторные, речевые и другие функции, которые могли быть утрачены людьми в результате пережитого инсульта, болезни Альцгеймера и других нарушений, связанных с работой мозга. В более отдалённой перспективе задача Neuralink заключается в объединении человеческого мозга с искусственным интеллектом.


По мнению Илона Маска, рано или поздно, но это станет неизбежным — человечество придёт к этому лет через десять. Однако в одном из своих последних интервью по поводу этого вопроса Маск также заявил, что испытания технологии на людях начнутся уже скоро. С его слов, компания сможет имплантировать Neuralink в человеческий мозг в течение ближайшего года.


:

Компания Neuralink, занимающаяся разработкой интерфейса «мозг–машина», собирается поделиться деталями своего прогресса 28 августа. Об этом заявил её исполнительный директор, миллиардер Илон Маск (Elon Musk). «Не можете их победить, тогда объединитесь с ними. Детали о прогрессе будут 28 августа», — сообщил Маск через свою страницу в сервисе микроблогов Twitter. Progress update August 28

Теги: Новости сети, Маск мозга Neuralink помощью через

Просмотров: 467
Комментариев: 0:   9-07-2020, 16:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle