В Сети опубликовали сертификат ИТ-курсов на имя Виктории Лукашенко. Так зовут внучку президента - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-07-2020, 12:19
В Сети опубликовали сертификат ИТ-курсов на имя Виктории Лукашенко. Так зовут внучку президента - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Неделю назад, 2 июля, директор группы компаний BelHard Игорь Мамоненко опубликовал в группе «ИТ-страна» в Facebook фото сертификатов, которые получают выпускники курса по интернет-маркетингу в «Академии BelHard». И первый сертификат, лежащий сверху, оказался выдан на имя Виктории Викторовны Лукашенко — так зовут старшую внучку Александра Лукашенко.


В Сети опубликовали сертификат ИТ-курсов на имя Виктории Лукашенко. Так зовут внучку президента - «Интернет и связь»

«Мы не можем напрямую задавать такого рода вопросы, это не совсем корректно но, по нашим внутренним источникам, это действительно внучка Александра Григорьевича Лукашенко, дочь его старшего сына Виктора», — рассказала dev.by директор ИТ-академии Belhard Надежда Самусик.


Надежда также добавила, что по окончании курса она «получила обратную связь от преподавателя: девочка очень способная, схватывала все на лету. Явно в маркетинге у нее есть потенциал для роста и развития».


Правда, в разговоре с dev.by преподаватель курса интернет-маркетинга, Head Of Digital Marketing TDI Group, Евгений Кудравец отметил, что не уверен, что «гипотеза правильная»: «Это обычная студентка, которая приходила на занятия, вела активные дискуссии, делала домашнее задание».


Виктория Лукашенко — дочь Виктора Лукашенко, старшего сына белорусского президента. У нее есть братья Александр и Ярослав, а также сестра Валерия. В 2016 году Виктория окончила столичную гимназию №?16, а затем поступила на факультет международных отношений БГУ на платное отделение.



На ФМО Виктория Лукашенко выбрала «мировую экономику». Это одна из самых востребованных специальностей в БГУ: проходной балл на бюджет по ней составил 361 балл, на платную форму обучения — 249 баллов. Она окончила вуз в 2020 году.


В детстве старшая внучка президента снималась в кино. В 2008 году вместе с Филиппом Киркоровым она сыграла в белорусской комедии «На спине у черного кота», в 2010 году — в российском сериале «Гадание при свечах».


Неделю назад, 2 июля, директор группы компаний BelHard Игорь Мамоненко опубликовал в группе «ИТ-страна» в Facebook фото сертификатов, которые получают выпускники курса по интернет-маркетингу в «Академии BelHard». И первый сертификат, лежащий сверху, оказался выдан на имя Виктории Викторовны Лукашенко — так зовут старшую внучку Александра Лукашенко. «Мы не можем напрямую задавать такого рода вопросы, это не совсем корректно но, по нашим внутренним источникам, это действительно внучка Александра Григорьевича Лукашенко, дочь его старшего сына Виктора», — рассказала dev.by директор ИТ-академии Belhard Надежда Самусик. Надежда также добавила, что по окончании курса она «получила обратную связь от преподавателя: девочка очень способная, схватывала все на лету. Явно в маркетинге у нее есть потенциал для роста и развития». Правда, в разговоре с dev.by преподаватель курса интернет-маркетинга, Head Of Digital Marketing TDI Group, Евгений Кудравец отметил, что не уверен, что «гипотеза правильная»: «Это обычная студентка, которая приходила на занятия, вела активные дискуссии, делала домашнее задание». Виктория Лукашенко — дочь Виктора Лукашенко, старшего сына белорусского президента. У нее есть братья Александр и Ярослав, а также сестра Валерия. В 2016 году Виктория окончила столичную гимназию №?16, а затем поступила на факультет международных отношений БГУ на платное отделение. На ФМО Виктория Лукашенко выбрала «мировую экономику». Это одна из самых востребованных специальностей в БГУ: проходной балл на бюджет по ней составил 361 балл, на платную форму обучения — 249 баллов. Она окончила вуз в 2020 году. В детстве старшая внучка президента снималась в кино. В 2008 году вместе с Филиппом Киркоровым она сыграла в белорусской комедии «На спине у черного кота», в 2010 году — в российском сериале «Гадание при свечах».

Теги: Интернет и связь, В Беларуси

Просмотров: 437
Комментариев: 0:   10-07-2020, 12:19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle