Читатели сообщают о проблемах с домашним интернетом от «Белтелекома» - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-08-2020, 14:59
Читатели сообщают о проблемах с домашним интернетом от «Белтелекома» - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Читатели из Беларуси сообщают о проблемах с домашним интернетом от «Белтелекома». Проблемы с подключением к сети наблюдаются и у редактора 42 в Минске.



В частности, нам написали о подключении без доступа в сеть в Гродно. «Мобильный работает с перебоями, только что звонила в „Белтелеком“ — интернет отключили в связи со сбоями по Республике Беларусь, — сообщает читательница. Я попросила выслать мне официальную трактовку СМС, чтобы на нее сослаться при оплате услуг. Мне сказали, что официальная трактовка в связи с проблемами сети — перебои во всей Беларуси. И если я хочу, меня заблокируют на этот день и не будут списывать деньги».


А вот такое сообщение пришло из Гомельской области: «Интернет практически лежит, Viber и Telegram очень туго и долго грузит сообщения, картинки практически невозможно получить. Все мои подруги жалуются на сильные перебои в интернете. Но что самое интересное, у меня телефон показывает, что интернета нет, но я пользуюсь им без проблем».


«В Гомельской области интернет мобильный совсем отвалился. Работает в обход через приложения VPN, и то не все», — пишет читатель.


«В Молодечно нет интернета, не грузятся ваши новости, сайты, — сообщают нам. — Отображает, что восемь новых, заходишь, и бесконечная загрузка. Также не работает Telegram, Instagram, многие сайты не грузятся».


Из Минска также поступают сообщения, что «не работает домашний интернет от «Белтелекома». И у редактора 42.TUT.BY в Минске показывает, что на телефоне интернет byfly подключается без доступа к сети. При этом на компьютере связь есть, но есть проблемы с подключением к Telegram.


Оперативный дежурный в «Белтелекоме» не смог дать ответ о возможных причинах. В техподдержке сервиса сообщили, что знают о проблемах со связью, и принимают все возможные меры.


Напомним, что сегодня белорусы сообщают о проблемах с доступом в интернет. Это подтверждается данными неправительственной организации NetBlocks — по их сведениям, в Беларуси произошло «50%-ное падение подключений у нескольких крупных сетевых операторов». При этом на сайте НЦОТ говорится, что государственные ресурсы подверглись атаке — была зафиксирована «большая волна DDoS-атак на инфраструктуру сети BY-NET».


Читатели из Беларуси сообщают о проблемах с домашним интернетом от «Белтелекома». Проблемы с подключением к сети наблюдаются и у редактора 42 в Минске. В частности, нам написали о подключении без доступа в сеть в Гродно. «Мобильный работает с перебоями, только что звонила в „Белтелеком“ — интернет отключили в связи со сбоями по Республике Беларусь, — сообщает читательница. Я попросила выслать мне официальную трактовку СМС, чтобы на нее сослаться при оплате услуг. Мне сказали, что официальная трактовка в связи с проблемами сети — перебои во всей Беларуси. И если я хочу, меня заблокируют на этот день и не будут списывать деньги». А вот такое сообщение пришло из Гомельской области: «Интернет практически лежит, Viber и Telegram очень туго и долго грузит сообщения, картинки практически невозможно получить. Все мои подруги жалуются на сильные перебои в интернете. Но что самое интересное, у меня телефон показывает, что интернета нет, но я пользуюсь им без проблем». «В Гомельской области интернет мобильный совсем отвалился. Работает в обход через приложения VPN, и то не все», — пишет читатель. «В Молодечно нет интернета, не грузятся ваши новости, сайты, — сообщают нам. — Отображает, что восемь новых, заходишь, и бесконечная загрузка. Также не работает Telegram, Instagram, многие сайты не грузятся». Из Минска также поступают сообщения, что «не работает домашний интернет от «Белтелекома». И у редактора 42.TUT.BY в Минске показывает, что на телефоне интернет byfly подключается без доступа к сети. При этом на компьютере связь есть, но есть проблемы с подключением к Telegram. Оперативный дежурный в «Белтелекоме» не смог дать ответ о возможных причинах. В техподдержке сервиса сообщили, что знают о проблемах со связью, и принимают все возможные меры. Напомним, что сегодня белорусы сообщают о проблемах с доступом в интернет. Это подтверждается данными неправительственной организации NetBlocks — по их сведениям, в Беларуси произошло «50%-ное падение подключений у нескольких крупных сетевых операторов». При этом на сайте НЦОТ говорится, что государственные ресурсы подверглись атаке — была зафиксирована «большая волна DDoS-атак на инфраструктуру сети BY-NET».

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 476
Комментариев: 0:   9-08-2020, 14:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle