Спросили у мобильных операторов, будут ли компенсации абонентам из-за неработающего интернета - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
10-08-2020, 14:26
Спросили у мобильных операторов, будут ли компенсации абонентам из-за неработающего интернета - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Практически весь день девятого и утром десятого августа в Беларуси наблюдаются проблемы с доступом в интернет — причем как через мобильную, так и фиксированную связь. Мы спросили у операторов, собираются ли компании компенсировать абонентам время «простоя», когда доступ в Сеть отсутствовал. Вот что нам ответили.



A1


— Решение о компенсации из-за недоступности интернет-сервисов по не зависящим от компании причинам будет принято после детального изучения ситуации и оценки времени простоя, — сообщили представители оператора.


life:)


— К сожалению, по-прежнему продолжаются трудности с доступом к услугам связи по не зависящим от нас причинам. Мы в life:) анализируем ситуацию и рассматриваем вопрос о компенсации нашим клиентам. Будем готовы поделиться подробностями по этому вопросу в ближайшее время, — прокомментировали в пресс-службе life:).


МТС


Мы обратились в компанию с таким же запросом. Как только мы получим комментарий, то сразу же обновим материал.


Что произошло


Напомним: Александр Лукашенко заявил, что интернет в Беларуси отключают «из-за границы», а не по инициативе властей. Ситуацию также прокомментировали в «Белтелекоме». Там заявили, что с 8 августа отмечают «значительный рост трафика, поступающего с внешних IP-сетей из-за пределов Беларуси» и что «фиксируются множественные кибератаки различной степени интенсивности на сайты государственных органов и ресурсы «Белтелекома», что в конечном счете приводит к затруднениям с доступом в Сеть.


На сайте Национального центра реагирования на компьютерные инциденты РБ вчера заявляли, что «государственные ресурсы подверглись атаке».


Девятого августа операторы говорили, что «ухудшение в работе сервисов передачи данных у абонентов может наблюдаться в связи со сложностями на стороне вышестоящего провайдера» — в частности, об этом говорится на сайте МТС. Все провайдеры, предоставляющие интернет-услуги своим клиентам на территории Беларуси, получают доступ к международному интернет-трафику от уполномоченных операторов, авторизованных в соответствии с законодательством для присоединения к сетям иностранных государств, в том числе к международной сети интернет — РУП «Белтелеком» и «Национальный центр обмена трафиком (НЦОТ)».


Так что во многом корректная работа систем на стороне вышестоящего провайдера является одной из ключевых гарантий оказания компанией услуг надлежащего качества конечному пользователю.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Практически весь день девятого и утром десятого августа в Беларуси наблюдаются проблемы с доступом в интернет — причем как через мобильную, так и фиксированную связь. Мы спросили у операторов, собираются ли компании компенсировать абонентам время «простоя», когда доступ в Сеть отсутствовал. Вот что нам ответили. A1 — Решение о компенсации из-за недоступности интернет-сервисов по не зависящим от компании причинам будет принято после детального изучения ситуации и оценки времени простоя, — сообщили представители оператора. life:) — К сожалению, по-прежнему продолжаются трудности с доступом к услугам связи по не зависящим от нас причинам. Мы в life:) анализируем ситуацию и рассматриваем вопрос о компенсации нашим клиентам. Будем готовы поделиться подробностями по этому вопросу в ближайшее время, — прокомментировали в пресс-службе life:). МТС Мы обратились в компанию с таким же запросом. Как только мы получим комментарий, то сразу же обновим материал. Что произошло Напомним: Александр Лукашенко заявил, что интернет в Беларуси отключают «из-за границы», а не по инициативе властей. Ситуацию также прокомментировали в «Белтелекоме». Там заявили, что с 8 августа отмечают «значительный рост трафика, поступающего с внешних IP-сетей из-за пределов Беларуси» и что «фиксируются множественные кибератаки различной степени интенсивности на сайты государственных органов и ресурсы «Белтелекома», что в конечном счете приводит к затруднениям с доступом в Сеть. На сайте Национального центра реагирования на компьютерные инциденты РБ вчера заявляли, что «государственные ресурсы подверглись атаке». Девятого августа операторы говорили, что «ухудшение в работе сервисов передачи данных у абонентов может наблюдаться в связи со сложностями на стороне вышестоящего провайдера» — в частности, об этом говорится на сайте МТС. Все провайдеры, предоставляющие интернет-услуги своим клиентам на территории Беларуси, получают доступ к международному интернет-трафику от уполномоченных операторов, авторизованных в соответствии с законодательством для присоединения к сетям иностранных государств, в том числе к международной сети интернет — РУП «Белтелеком» и «Национальный центр обмена трафиком (НЦОТ)». Так что во многом корректная работа систем на стороне вышестоящего провайдера является одной из ключевых гарантий оказания компанией услуг надлежащего качества конечному пользователю.
Просмотров: 516
Комментариев: 0:   10-08-2020, 14:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: