Больше 30 силовиков написали основателям стартапа с белорусскими корнями PandaDoc - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-08-2020, 21:44
Больше 30 силовиков написали основателям стартапа с белорусскими корнями PandaDoc - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Вчера, 12 августа, сооснователь стартапа PandaDoc Сергей Борисюк обратился к силовикам, которые больше не хотят принимать участие в жестокостях. Обещал финансовую поддержку тем, кто уволится. То же самое предложил и фаундер компании Микита Микадо. Вот результаты за сутки, сообщает Dev.by.



«Сухой, безэмоциональный остаток.


Люди опасаются, просят сохранять анонимность.
Некоторые уже уволились, находятся в некоторых финансовых затруднениях, особенно люди с семьями.
Некоторые говорят, что не хотят брать деньги, а хотят заработать сами.
Молодым людям очень и очень сложно уволиться, т. к. после Академии МВД при увольнении им надо выплатить суммы от 10 до 20 тысяч USD государству.
Тем, кто проработал в органах на позициях следователей довольно долго, будет сложно найти работу, т. к. фактически их весь опыт в этом. И он очень специфичен.
Нужна помощь с поиском работы.

Друзья, не гоните, плиз, на людей. Не угрожайте. Им сейчас очень и очень сложно. Не раскручивайте колесо, давайте им просто помогать. Там много достойных людей».


Так пишет Сергей Борисюк в своем Facebook.


Он сообщил dev.by, что уже откликнулись больше 30 силовиков.


Напомним: компанию PandaDoc в 2011 году основали в США двое белорусов — Микита Микадо и Сергей Борисюк. А в 2013-м команда запустила свой уникальный одноименный продукт — SaaS-решение, которое автоматизирует все этапы по работе с документами, включая их создание, отправку, хранение, электронную подпись и получение платежей. Сейчас приложение используют по всему миру около 17 тысяч клиентов. Головной офис компании находится в Сан-Франциско в США, но сам продукт разрабатывается в Минске. Причем, по словам Микиты, в США примерно сто сотрудников, а в Беларуси — в два раза больше.


Вчера, 12 августа, сооснователь стартапа PandaDoc Сергей Борисюк обратился к силовикам, которые больше не хотят принимать участие в жестокостях. Обещал финансовую поддержку тем, кто уволится. То же самое предложил и фаундер компании Микита Микадо. Вот результаты за сутки, сообщает Dev.by. «Сухой, безэмоциональный остаток. Люди опасаются, просят сохранять анонимность. Некоторые уже уволились, находятся в некоторых финансовых затруднениях, особенно люди с семьями. Некоторые говорят, что не хотят брать деньги, а хотят заработать сами. Молодым людям очень и очень сложно уволиться, т. к. после Академии МВД при увольнении им надо выплатить суммы от 10 до 20 тысяч USD государству. Тем, кто проработал в органах на позициях следователей довольно долго, будет сложно найти работу, т. к. фактически их весь опыт в этом. И он очень специфичен. Нужна помощь с поиском работы. Друзья, не гоните, плиз, на людей. Не угрожайте. Им сейчас очень и очень сложно. Не раскручивайте колесо, давайте им просто помогать. Там много достойных людей». Так пишет Сергей Борисюк в своем Facebook. Он сообщил dev.by, что уже откликнулись больше 30 силовиков. Напомним: компанию PandaDoc в 2011 году основали в США двое белорусов — Микита Микадо и Сергей Борисюк. А в 2013-м команда запустила свой уникальный одноименный продукт — SaaS-решение, которое автоматизирует все этапы по работе с документами, включая их создание, отправку, хранение, электронную подпись и получение платежей. Сейчас приложение используют по всему миру около 17 тысяч клиентов. Головной офис компании находится в Сан-Франциско в США, но сам продукт разрабатывается в Минске. Причем, по словам Микиты, в США примерно сто сотрудников, а в Беларуси — в два раза больше.

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 421
Комментариев: 0:   13-08-2020, 21:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle