Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Сегодня, 18 августа, Александр Лукашенко на совещании с членами Совета безопасности заявил, что боевые подразделения белорусской армии на западной границе страны приведены в полную боевую готовность. Видеофрагмент выступления опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».
Как сказал Александр Лукашенко, «появились заявления представителей западных государств, в том числе и руководителей некоторых государств, которые вообще не знают, где Беларусь находится, и не знают, что здесь происходит».
— Когда мы в Минобороны обсуждали этот вопрос, президент был прав, и слава Богу, что мы отреагировали на это и развернули боевые подразделения нашей армии на западных рубежах нашей границы и привели их в полную боевую готовность, — добавил он. — Министр обороны доложил, что все это исполнено и соответствующие части сегодня готовы к выполнению своих обязательств.
— Еще раз подчеркну: очень жаль, что отдельные подразделения, особенно сил специальных операций, нам пришлось задействовать для наведения порядка внутри страны, — отмечает Александр Лукашенко. — Такая часть нашего населения определенная — она не то чтобы не понимает, она делает это специально. Поэтому вот эта внешняя компонента, как военные говорят, вынуждает нас, учитывая это, действовать соответствующим образом. Прошу это иметь в виду.
То есть сегодня не только внутри, но и извне у нас появляются проблемы. И то, что это абсолютно скоординированные действия, мы уже видим в открытую. Но это еще даже не пик. События будут развиваться соответствующим образом, но мы понимаем, в каком направлении.
Отметим, что сегодня на сайте Минобороны появилось сообщение, что 18 августа руководством Департамента международного военного сотрудничества Министерства обороны был проведен ряд встреч с представителями военно-дипломатического корпуса Великобритании, Германии, Литвы, Польши и Украины, аккредитованными при Министерстве обороны Республики Беларусь.
Подчеркивается, что в ходе указанных встреч зарубежным партнерам была доведена информация о текущем состоянии внутренней и внешней политической обстановки; представлен анализ нарастания численности иностранных воинских контингентов и личного состава вооруженных сил сопредельных государств; разъяснены меры Вооруженных сил Республики Беларусь по реагированию на угрозы безопасности белорусскому государству и проводимые мероприятия по подготовке Вооруженных сил
по предназначению; напомнено о статусе и содержании деятельности военно-дипломатического корпуса, аккредитованного при Министерстве обороны Республики Беларусь.
|
|