На что пойдет Apple, чтобы удешевить iPhone 12 - рассказывает известный аналитик - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-08-2020, 14:00
На что пойдет Apple, чтобы удешевить iPhone 12 - рассказывает известный аналитик - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Известный аналитик из TF Securities Минг-Чи Куо рассказал, на что готова пойти Apple ради удешевления готовящихся к выходу iPhone 12. Об этом пишет 9to5mac.



По словам аналитика, одним из главных нововведения в смартфонах iPhone 12 станет поддержка 5G-сетей. Но установка в аппараты 5G-модема обойдется компании от 75 до 125 долларов для каждого конкретного устройства. При этом увеличивать финальную цену смартфонов для потребителей Apple не хотелось бы.


Значит, надо искать пути удешевления других компонентов в девайсах. Куо, например, говорит об установке в смартфоны более простых аккумуляторов с меньшим количеством слоев. Также известно, что в коробках с гаджетами не окажется ни проводных наушников, ни даже зарядных адаптеров питания — только соединительный кабель с разъемами USB Type-C/Lightning.


По мнению Куо, производителям Android-смартфонов пришлось пойти на увеличение цен и без того дорогих топовых аппаратов из-за внедрения 5G-модулей. Если Apple удастся этого избежать, или по крайней мере минимизировать, это поможет компании еще более успешно конкурировать на рынках разных стран в условиях макроэкономической нестабильности из-за пандемии COVID-19.


Напомним: Apple планирует выпустить как минимум четыре смартфона — iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все устройства получат OLED-экраны. Диагональ первого — 5,4 дюйма, следующих двух — 6,1 дюйма, последнего — 6,7 дюйма. Процессором выступит еще не анонсированный Apple A14 Bionic. Основные камеры будут двойными или тройными.


Предполагаемая цена iPhone 12 в США — от 699 долларов, iPhone 12 Max — от 799 долларов, iPhone 12 Pro — от 999 долларов, iPhone 12 Pro Max — от 1099 долларов. Примерно столько же стоят и нынешние iPhone 11.



Известный аналитик из TF Securities Минг-Чи Куо рассказал, на что готова пойти Apple ради удешевления готовящихся к выходу iPhone 12. Об этом пишет 9to5mac. По словам аналитика, одним из главных нововведения в смартфонах iPhone 12 станет поддержка 5G-сетей. Но установка в аппараты 5G-модема обойдется компании от 75 до 125 долларов для каждого конкретного устройства. При этом увеличивать финальную цену смартфонов для потребителей Apple не хотелось бы. Значит, надо искать пути удешевления других компонентов в девайсах. Куо, например, говорит об установке в смартфоны более простых аккумуляторов с меньшим количеством слоев. Также известно, что в коробках с гаджетами не окажется ни проводных наушников, ни даже зарядных адаптеров питания — только соединительный кабель с разъемами USB Type-C/Lightning. По мнению Куо, производителям Android-смартфонов пришлось пойти на увеличение цен и без того дорогих топовых аппаратов из-за внедрения 5G-модулей. Если Apple удастся этого избежать, или по крайней мере минимизировать, это поможет компании еще более успешно конкурировать на рынках разных стран в условиях макроэкономической нестабильности из-за пандемии COVID-19. Напомним: Apple планирует выпустить как минимум четыре смартфона — iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все устройства получат OLED-экраны. Диагональ первого — 5,4 дюйма, следующих двух — 6,1 дюйма, последнего — 6,7 дюйма. Процессором выступит еще не анонсированный Apple A14 Bionic. Основные камеры будут двойными или тройными. Предполагаемая цена iPhone 12 в США — от 699 долларов, iPhone 12 Max — от 799 долларов, iPhone 12 Pro — от 999 долларов, iPhone 12 Pro Max — от 1099 долларов. Примерно столько же стоят и нынешние iPhone 11.

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 440
Комментариев: 0:   21-08-2020, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle