Samsung показала россыпь гаджетов - смартфон, планшет, фитнес-браслет и проектор. Какая цена - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-09-2020, 18:50
Samsung показала россыпь гаджетов - смартфон, планшет, фитнес-браслет и проектор. Какая цена - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Samsung представила россыпь новых девайсов — начиная с самого доступного по цене 5G-смартфона в портфолио компании и заканчивая продвинутой станцией беспроводной подзарядки. Об этом сообщает The Verge.


Самый доступный 5G-смартфон




Девайс назвали Galaxy A42 5G. Как ясно из названия, его главная особенность — поддержка 5G-сетей. При этом в Европе цена гаджета равняется 369 евро — значительно меньше в сравнении с другими девайсами Samsung с 5G. Старт продаж намечен на ноябрь.


Впрочем, остальные характеристики также вполне на уровне. В активе 6,6-дюймовый OLED-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 690, 4/6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и 64/128 ГБ внутреннего хранилища (UFS 2.1). Не отказались и от возможности расширения через карты microSD. А еще в активе 3,5-мм разъем для наушников и слот под две SIM-карты. Объем аккумулятора — 5000 мАч, есть быстрая проводная зарядка.


Основная камера состоит из модулей на 48 Мп, 8 Мп («ширик»), 5 Мп (сенсор глубины) и 5 Мп (макро). Фронтальная камера — на 20 Мп.


Фитнес-браслет




Новый фитнес-трекер под названием Galaxy Fit2, по сути, призван соревноваться с популярными решениями от китайских производителей. Устройство оснащается AMOLED-экраном на 1,1 дюйма с пиковой яркостью в 450 нит, защищено от воды и пыли по стандарту IP68 и 5 АТМ (это значит, с браслетом получится плавать в бассейне) и батареей на 159 мАч. Без подзарядки новинка проживет до 15 дней.


Конечно, в активе функции отслеживания физической активности (в том числе в автоматическом режиме), а также сенсоры для замера пульса. Браслет способен измерять пройденное расстояние и количество сожженных калорий.


В продаже Galaxy Fit2 появятся в следующем месяце. Цена — 50 евро.


Станция зарядки, планшет и проектор




Следующий девайс — станция беспроводной подзарядки Wireless Charger Trio. Опять же, как понятно из названия, устройство способно восполнять энергию одновременно трех аппаратов (смартфон, наушники, смарт-часы). Цена гаджета в Европе — 99 евро.


Также представили планшет Galaxy Tab A7 с экраном на 10,4 дюйма и системой динамиков Dolby Atmos. Точная стоимость девайса пока не называется.




Наконец, показали два ультракороткофокусных лазерных проектора серии 4К The Premiere — LSP9T и LSP7T. Они, соответственно, могут выводить картинку диагональю в 130 и 120 дюймов. LSP9T даже поддерживает стандарт HDR10+. Максимальная яркость — 2800 люмен. А еще проекторы позволяют прямо с них смотреть видео онлайн и зеркалировать картинки с подключенных беспроводным способом смартфонов.


Точная цена пока не называется.


Ниже — цены популярных у нас смартфонов Samsung:




Samsung представила россыпь новых девайсов — начиная с самого доступного по цене 5G-смартфона в портфолио компании и заканчивая продвинутой станцией беспроводной подзарядки. Об этом сообщает The Verge. Самый доступный 5G-смартфон Девайс назвали Galaxy A42 5G. Как ясно из названия, его главная особенность — поддержка 5G-сетей. При этом в Европе цена гаджета равняется 369 евро — значительно меньше в сравнении с другими девайсами Samsung с 5G. Старт продаж намечен на ноябрь. Впрочем, остальные характеристики также вполне на уровне. В активе 6,6-дюймовый OLED-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 690, 4/6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и 64/128 ГБ внутреннего хранилища (UFS 2.1). Не отказались и от возможности расширения через карты microSD. А еще в активе 3,5-мм разъем для наушников и слот под две SIM-карты. Объем аккумулятора — 5000 мАч, есть быстрая проводная зарядка. Основная камера состоит из модулей на 48 Мп, 8 Мп («ширик»), 5 Мп (сенсор глубины) и 5 Мп (макро). Фронтальная камера — на 20 Мп. Фитнес-браслет Новый фитнес-трекер под названием Galaxy Fit2, по сути, призван соревноваться с популярными решениями от китайских производителей. Устройство оснащается AMOLED-экраном на 1,1 дюйма с пиковой яркостью в 450 нит, защищено от воды и пыли по стандарту IP68 и 5 АТМ (это значит, с браслетом получится плавать в бассейне) и батареей на 159 мАч. Без подзарядки новинка проживет до 15 дней. Конечно, в активе функции отслеживания физической активности (в том числе в автоматическом режиме), а также сенсоры для замера пульса. Браслет способен измерять пройденное расстояние и количество сожженных калорий. В продаже Galaxy Fit2 появятся в следующем месяце. Цена — 50 евро. Станция зарядки, планшет и проектор Следующий девайс — станция беспроводной подзарядки Wireless Charger Trio. Опять же, как понятно из названия, устройство способно восполнять энергию одновременно трех аппаратов (смартфон, наушники, смарт-часы). Цена гаджета в Европе — 99 евро. Также представили планшет Galaxy Tab A7 с экраном на 10,4 дюйма и системой динамиков Dolby Atmos. Точная стоимость девайса пока не называется. Наконец, показали два ультракороткофокусных лазерных проектора серии 4К The Premiere — LSP9T и LSP7T. Они, соответственно, могут выводить картинку диагональю в 130 и 120 дюймов. LSP9T даже поддерживает стандарт HDR10 . Максимальная яркость — 2800 люмен. А еще проекторы позволяют прямо с них смотреть видео онлайн и зеркалировать картинки с подключенных беспроводным способом смартфонов. Точная цена пока не называется. Ниже — цены популярных у нас смартфонов Samsung:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 414
Комментариев: 0:   2-09-2020, 18:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle