LG представила необычный смартфон Wing с двумя вращающимися экранами - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-09-2020, 22:16
LG представила необычный смартфон Wing с двумя вращающимися экранами - «Интернет и связь»
Рейтинг:

LG официально представила смартфон с двумя экранами, один из которых можно развернуть и расположить горизонтально. Об этом пишет 9to5google.



Главная особенность устройства — два экрана. Один разворачивается таким образом, что смартфон начинает напоминать букву «Т». По мнению производителя, подобная конструкция открывает больше сценариев использования в сравнении с «классическими» смартфонами.




Размер основного экрана — 6,8 дюйма, дополнительного — 3,9 дюйма. На каждой из панелей могут работать разные приложения — условно на одном крутится видео, на втором — переписка в мессенджере. Есть и вариант, при котором дисплеи дополняют друг друга. На примере с тем же видео: верхний экран показывает ролик, нижний — кнопки перемотки, паузы и изменения громкости.




А еще есть сценарий, при котором смартфон в своей «Т-образной» форме используется как камера со стабилизатором. Сама камера тройная (64 Мп + 12 Мп + 12 Мп). Фронтальный модуль с выдвижной системой — на 32 Мп. В активе также процессор Snapdragon 765G, 5G-модем, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. Батарея — на 4000 мАч, операционная система — Android 10.


Цену и дату старта продаж объявят немного позже.


Ниже — цены других популярных у нас смартфонов:





LG официально представила смартфон с двумя экранами, один из которых можно развернуть и расположить горизонтально. Об этом пишет 9to5google. Главная особенность устройства — два экрана. Один разворачивается таким образом, что смартфон начинает напоминать букву «Т». По мнению производителя, подобная конструкция открывает больше сценариев использования в сравнении с «классическими» смартфонами. Размер основного экрана — 6,8 дюйма, дополнительного — 3,9 дюйма. На каждой из панелей могут работать разные приложения — условно на одном крутится видео, на втором — переписка в мессенджере. Есть и вариант, при котором дисплеи дополняют друг друга. На примере с тем же видео: верхний экран показывает ролик, нижний — кнопки перемотки, паузы и изменения громкости. А еще есть сценарий, при котором смартфон в своей «Т-образной» форме используется как камера со стабилизатором. Сама камера тройная (64 Мп 12 Мп 12 Мп). Фронтальный модуль с выдвижной системой — на 32 Мп. В активе также процессор Snapdragon 765G, 5G-модем, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. Батарея — на 4000 мАч, операционная система — Android 10. Цену и дату старта продаж объявят немного позже. Ниже — цены других популярных у нас смартфонов:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 491
Комментариев: 0:   14-09-2020, 22:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle