Почему так важно регулярно обновлять Windows - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-11-2020, 00:01
Почему так важно регулярно обновлять Windows - «Windows»
Рейтинг:

Почему так важно регулярно обновлять Windows

Вы когда-нибудь задумывались о том, как такая простая вещь, как обновление Windows, может играть ключевую роль обеспечении безопасности Вашего компьютера? Вирусы, черви, трояны, а также другие распространенные проблемы и ошибки в операционной системе могут затруднить работу компьютера и значительно испортить Вам настроение.

Многие ИТ-специалисты любят упоминать важность своевременных обновлений Windows и подчеркивать то, что данные обновления смогут помочь защитить Вашу сеть от уязвимостей в устаревшем программном обеспечении. Что же такого важного своими обновлениями компания Microsoft вносит в операционные системы пользователей?



Почему так важно регулярно обновлять Windows - «Windows»

Почему Windows – это не идеальная операционная система?

Фрагменты кода, из которых построена Windows, изначально содержит множество недочетов, в том числе с точки зрения онлайн-безопасности. Это могут быть ошибки сетевых протоколов, несовместимости с современными Интернет-стандартами, устаревшие программные элементы и многое другое.

В целом общеизвестно, что изначальная версия Windows не идеальна, об этом знают все. Последние исправления безопасности Windows могут устранить уязвимости и ошибки операционной системы и связанном с ней программном обеспечении, а иногда могут добавить ряд новых функции.


Если все преимущества регулярных обновлений Windows свести к трем пунктам, то на выходе мы получим, что они помогают:

Защитить Вашу операционную систему от вредоносных программ

Не существует ни одной идеальной системы безопасности, и хакеры рано или поздно выявят в ней слабые места, чтобы получить доступ к Вашим персональным данным. Проблемы онлайн-безопасности - это одна из самых актуальных проблем современности. Уязвимости в Windows могут стать не только причиной утечки личной информации, но и вовсе привести к выводу Вашего компьютера из строя с помощью вредоносного ПО.

И если обеспечение конфиденциальность и анонимности в Интернете – это ключевая роль лучших VPN для Windows, с которой они отлично справляются, то защита от вирусов, червей и троянов – это гораздо сложнее. Одного лишь установленного антивируса будет недостаточно. Вы также должны иметь последнюю версию пакета обновлений, чтобы быть полностью уверенным в своей безопасности.

Возможные последствия отказа от установки обновлений безопасности – выход некоторых программ из строя, потеря данных, кража личной информации и полный отказ операционной системы. Ежегодно вредоносные программы по всему миру наносят компаниям и обычным пользователям ущерб в миллионы долларов. Основная причина заключается в том, что пользователи пренебрегают установкой критически важных обновлений Windows, что позволяет вирусам и троянам использовать уязвимости, которые уже давно были исправлены разработчиками из Microsoft.

Уязвимости потенциально могут быть использованы в течение нескольких часов после того, как о них станет известно разработчикам или службе технической поддержки. Именно поэтому установка «свежих» обновлений безопасности – это разумное решение. Кончено же, если Вы хотите чувствовать себя полностью защищённым при работе на компьютере.

Вам может быть интересно:  Лучший антивирус для Айфона: рекламный ход или необходимость?



Устранить общие проблемы и ошибки Windows

Второй тип обновлений Windows нацелен на устранение функциональных ошибок и проблем операционной системы. Данные обновления обычно содержат сразу целый комплекс исправлений.

Хотя подобные некритические ошибки не являются причиной серьезных уязвимостей, связанных с безопасностью, они по-прежнему могут очень раздражать, поскольку потенциально влияют на производительность и стабильность работы Windows.

Таким образом, основная причина установки данных обновлений заключается в том, чтобы решить проблемы или исправить ошибки общего характера в Windows. Последняя версия обновлений этого типа, установленная в Вашей операционной системе – это гарантия беспроблемной и комфортной работы на компьютере.



Получить доступ к новым функциям и обновленному интерфейсу ОС Windows

Наконец, «свежие» обновления Windows могут ввести в работе операционной системы новые функции, а также частично или полностью изменить внешний ее вид. При этом часто подобный вид обновлений включен в пакеты с обновлениями двух предыдущих типов, а это значит, что от них практически невозможно отказаться.

Хороший пример - Internet Explorer. Даже если Вы не планируете использовать данный браузер, Вам все равно следует запускать эти обновления, поскольку они часто содержат значительные улучшения других функций, которые Вы точно не хотели бы пропустить.

Более того, Microsoft в конечном итоге прекратит поддержку устаревших версий Internet Explorer. Это означает, что при обнаружении новых уязвимостей они не будут исправлены, так как ожидается, что пользователи будут запускать последнюю версию программы.



Обновление операционной системы – это лучшая защита Вашего компьютера

Как Вы могли убедиться, установка последних обновлений Windows несет в себе множество приятных бонусов. В долгосрочной перспективе важно устанавливать обновления программного обеспечения, не только для доступа к новым функциям ОС, но и для того, чтобы обезопасить себя с точки зрения уязвимостей безопасности, существующие в устаревших программах. И в ваших собственных интересах устанавливать все выпускаемые Microsoft обновления, чтобы избежать любых угроз и исправить ошибки в Вашей операционной системе.

Мы рекомендуем Вам загружать обновления Windows автоматически, но при этом выбирать какие из них Вам нужно устанавливать и когда. Не стоит забывать о своей безопасности!

Вам может быть интересно:


  1. Нужен ли антивирус на Айфоне или его защита это просто легенда?
  2. Лучший антивирус для Айфона: рекламный ход или необходимость?
  3. Восстановление файла, удаленного защитником Windows 10, как спасение утопающего дело рук самого утопающего
  4. Как обезопасить себя, когда не устанавливается антивирус на Windows 10?

Почему так важно регулярно обновлять Windows Вы когда-нибудь задумывались о том, как такая простая вещь, как обновление Windows, может играть ключевую роль обеспечении безопасности Вашего компьютера? Вирусы, черви, трояны, а также другие распространенные проблемы и ошибки в операционной системе могут затруднить работу компьютера и значительно испортить Вам настроение. Многие ИТ-специалисты любят упоминать важность своевременных обновлений Windows и подчеркивать то, что данные обновления смогут помочь защитить Вашу сеть от уязвимостей в устаревшем программном обеспечении. Что же такого важного своими обновлениями компания Microsoft вносит в операционные системы пользователей? Почему Windows – это не идеальная операционная система? Фрагменты кода, из которых построена Windows, изначально содержит множество недочетов, в том числе с точки зрения онлайн-безопасности. Это могут быть ошибки сетевых протоколов, несовместимости с современными Интернет-стандартами, устаревшие программные элементы и многое другое. В целом общеизвестно, что изначальная версия Windows не идеальна, об этом знают все. Последние исправления безопасности Windows могут устранить уязвимости и ошибки операционной системы и связанном с ней программном обеспечении, а иногда могут добавить ряд новых функции. Если все преимущества регулярных обновлений Windows свести к трем пунктам, то на выходе мы получим, что они помогают: Защитить Вашу операционную систему от вредоносных программ Не существует ни одной идеальной системы безопасности, и хакеры рано или поздно выявят в ней слабые места, чтобы получить доступ к Вашим персональным данным. Проблемы онлайн-безопасности - это одна из самых актуальных проблем современности. Уязвимости в Windows могут стать не только причиной утечки личной информации, но и вовсе привести к выводу Вашего компьютера из строя с помощью вредоносного ПО. И если обеспечение конфиденциальность и анонимности в Интернете – это ключевая роль лучших VPN для Windows, с которой они отлично справляются, то защита от вирусов, червей и троянов – это гораздо сложнее. Одного лишь установленного антивируса будет недостаточно. Вы также должны иметь последнюю версию пакета обновлений, чтобы быть полностью уверенным в своей безопасности. Возможные последствия отказа от установки обновлений безопасности – выход некоторых программ из строя, потеря данных, кража личной информации и полный отказ операционной системы. Ежегодно вредоносные программы по всему миру наносят компаниям и обычным пользователям ущерб в миллионы долларов. Основная причина заключается в том, что пользователи пренебрегают установкой критически важных обновлений Windows, что позволяет вирусам и троянам использовать уязвимости, которые уже давно были исправлены разработчиками из Microsoft. Уязвимости потенциально могут быть использованы в течение нескольких часов после того, как о них станет известно разработчикам или службе технической поддержки. Именно поэтому установка «свежих» обновлений безопасности – это разумное решение. Кончено же, если Вы хотите чувствовать себя полностью защищённым при работе на компьютере. Вам может быть интересно: Лучший антивирус для Айфона: рекламный ход или необходимость? Устранить общие проблемы и ошибки Windows Второй тип обновлений Windows нацелен на устранение функциональных ошибок и проблем операционной системы. Данные обновления обычно содержат сразу целый комплекс исправлений. Хотя подобные некритические ошибки не являются причиной серьезных уязвимостей, связанных с безопасностью, они по-прежнему могут очень раздражать, поскольку потенциально влияют на производительность и стабильность работы Windows. Таким образом, основная причина установки данных обновлений заключается в том, чтобы решить проблемы или исправить ошибки общего характера в Windows. Последняя версия обновлений этого типа, установленная в Вашей операционной системе – это гарантия беспроблемной и комфортной работы на компьютере. Получить доступ к новым функциям и обновленному интерфейсу ОС Windows Наконец, «свежие» обновления Windows могут ввести в работе операционной системы новые функции, а также частично или полностью изменить внешний ее вид. При этом часто подобный вид обновлений включен в пакеты с обновлениями двух предыдущих типов, а это значит, что от них практически невозможно отказаться. Хороший пример - Internet Explorer. Даже если Вы не планируете использовать данный браузер, Вам все равно следует запускать эти обновления, поскольку они часто содержат значительные улучшения других функций, которые Вы точно не хотели бы пропустить. Более того, Microsoft в конечном итоге прекратит поддержку устаревших версий Internet Explorer. Это означает, что при обнаружении новых уязвимостей они не будут исправлены, так как ожидается, что пользователи будут запускать последнюю версию программы. Обновление операционной системы – это лучшая защита Вашего компьютера Как Вы могли убедиться, установка последних обновлений Windows несет в себе множество приятных бонусов. В долгосрочной перспективе важно устанавливать обновления программного обеспечения, не только для доступа к новым функциям ОС, но и для того, чтобы обезопасить себя с точки зрения уязвимостей безопасности, существующие в устаревших программах. И в ваших собственных интересах устанавливать все выпускаемые Microsoft обновления, чтобы избежать любых угроз и исправить ошибки в Вашей операционной системе. Мы рекомендуем Вам загружать обновления Windows автоматически, но при этом выбирать какие из них Вам нужно устанавливать и когда. Не стоит забывать о своей безопасности! Вам может быть интересно: Нужен ли антивирус на Айфоне или его защита это просто легенда? Лучший антивирус для Айфона: рекламный ход или необходимость? Восстановление файла, удаленного защитником Windows 10, как спасение утопающего дело рук самого утопающего Как обезопасить себя, когда не устанавливается антивирус на Windows 10?

Теги: Windows

Просмотров: 683
Комментариев: 0:   20-11-2020, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle