Объяснение Путина о том, кому принадлежит дворец, стало мемом - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-01-2021, 16:32
Объяснение Путина о том, кому принадлежит дворец, стало мемом - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Фильм Алексея Навального «Дворец для Путина», который на момент публикации заметки посмотрели на YouTube 91 миллион раз, вызвал небывалый резонанс в Сети. Сам Владимир Путин отметил, что расследование ФБК о дворце в Геленджике не смотрел, но все показанное там — ложь. Высказывания политика по этому поводу некоторые интернет-пользователи решили использовать в качестве мемов.



Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о секретном дворце под Геленджиком, который якобы принадлежит Владимиру Путину, 19 января. Двухчасовой документальный фильм вышел в эфир спустя сутки после того, как суд отправил основателя ФБК Алексея Навального на 30 суток в СИЗО после его возвращения в Россию из Германии.


Позже на встрече со студентами российских вузов, прямая трансляция которой велась в Сети, Владимир Путин заявил, что все показанное в фильме — ложь. «Сразу хочу отметить, ничего, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда! Вот разместили мою фотографию или мое плавание стилем баттерфляй (я так корявенько, но иногда люблю так поплавать) в каком-то бассейне, в котором я никогда не был», — добавил политик.


Некоторые высказывания Владимира Путина, прозвучавшие на встрече, легли в основу распространившихся в Сети мемов и шуток. Вот несколько из них:







Фильм Алексея Навального «Дворец для Путина», который на момент публикации заметки посмотрели на YouTube 91 миллион раз, вызвал небывалый резонанс в Сети. Сам Владимир Путин отметил, что расследование ФБК о дворце в Геленджике не смотрел, но все показанное там — ложь. Высказывания политика по этому поводу некоторые интернет-пользователи решили использовать в качестве мемов. Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о секретном дворце под Геленджиком, который якобы принадлежит Владимиру Путину, 19 января. Двухчасовой документальный фильм вышел в эфир спустя сутки после того, как суд отправил основателя ФБК Алексея Навального на 30 суток в СИЗО после его возвращения в Россию из Германии. Позже на встрече со студентами российских вузов, прямая трансляция которой велась в Сети, Владимир Путин заявил, что все показанное в фильме — ложь. «Сразу хочу отметить, ничего, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда! Вот разместили мою фотографию или мое плавание стилем баттерфляй (я так корявенько, но иногда люблю так поплавать) в каком-то бассейне, в котором я никогда не был», — добавил политик. Некоторые высказывания Владимира Путина, прозвучавшие на встрече, легли в основу распространившихся в Сети мемов и шуток. Вот несколько из них: Путин: «дворец не мой» pic.twitter.com/hGhBPLYIP7

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 552
Комментариев: 0:   26-01-2021, 16:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle