Капитализация Oracle рухнула на 30 % с того момента, когда её основатель стал богатейшим человеком планеты - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
Сегодня, 10:30
Капитализация Oracle рухнула на 30 % с того момента, когда её основатель стал богатейшим человеком планеты - «Новости сети»
Рейтинг:

Бум искусственного интеллекта позволил основателю Oracle Ларри Эллисону (Larry Ellison) в сентябре этого года на день сместить Илона Маска (Elon Musk) с поста самого богатого человека планеты. К настоящему времени динамику курса акций Oracle нельзя назвать однозначной, поскольку с тех пор капитализация компании сократилась на 30 %.




Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия





Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету





HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники




Капитализация Oracle рухнула на 30 % с того момента, когда её основатель стал богатейшим человеком планеты - «Новости сети»

Пять причин полюбить HONOR X8c





Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные





Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro





Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл





Пять причин полюбить HONOR Pad V9






Источник изображения: Oracle



Как отмечает The Times of India со ссылкой на CNBC, в тот памятный сентябрьский день личное благосостояние Ларри Эллисона выросло на $101 млрд, установив дневной рекорд прироста для рейтинга миллиардеров Bloomberg. На какой-то момент Эллисон стал обладателем $393 млрд, затмив собой Илона Маска в рейтинге богатейших людей мира. Последний в настоящее время отыграл потерянное, располагая примерно $430 млрд, тогда как сооснователь Oracle может похвастать наличием не более $275 млрд. Личное благосостояние Эллисона сильнее зависит от капитализации Oracle, чем капитал Маска от курса акций Tesla, поскольку первый обладает более крупной долей в капитале основанной им компании.


Акции Oracle близки к тому, чтобы продемонстрировать максимальное месячное снижение с 2011 года. Компании в восприятии инвесторов удалось выйти из тени после того, как она переключилась с продвижения СУБД для бизнеса на развитие облачной вычислительной инфраструктуры, которая крайне важна в условиях бума систем искусственного интеллекта. В последние дни на фондовом рынке наблюдалась небольшая коррекция, поскольку инвесторы стали скептически оценивать способность некоторых представителей сегмента ИИ быстро предоставить адекватные финансовые результаты. С прошлого месяца курс акций Oracle успел снизиться почти на 25 %. В отличие от Эллисона, Маск возглавляет несколько компаний одновременно, а потому его благосостояние зависит не только от конъюнктуры сегмента ИИ. Это и позволило ему восстановиться в статусе богатейшего человека планеты после сентябрьской просадки.


Источник:


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бум искусственного интеллекта позволил основателю Oracle Ларри Эллисону (Larry Ellison) в сентябре этого года на день сместить Илона Маска (Elon Musk) с поста самого богатого человека планеты. К настоящему времени динамику курса акций Oracle нельзя назвать однозначной, поскольку с тех пор капитализация компании сократилась на 30 %. Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники Пять причин полюбить HONOR X8c Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл Пять причин полюбить HONOR Pad V9 Источник изображения: Oracle Как отмечает The Times of India со ссылкой на CNBC, в тот памятный сентябрьский день личное благосостояние Ларри Эллисона выросло на $101 млрд, установив дневной рекорд прироста для рейтинга миллиардеров Bloomberg. На какой-то момент Эллисон стал обладателем $393 млрд, затмив собой Илона Маска в рейтинге богатейших людей мира. Последний в настоящее время отыграл потерянное, располагая примерно $430 млрд, тогда как сооснователь Oracle может похвастать наличием не более $275 млрд. Личное благосостояние Эллисона сильнее зависит от капитализации Oracle, чем капитал Маска от курса акций Tesla, поскольку первый обладает более крупной долей в капитале основанной им компании. Акции Oracle близки к тому, чтобы продемонстрировать максимальное месячное снижение с 2011 года. Компании в восприятии инвесторов удалось выйти из тени после того, как она переключилась с продвижения СУБД для бизнеса на развитие облачной вычислительной инфраструктуры, которая крайне важна в условиях бума систем искусственного интеллекта. В последние дни на фондовом рынке наблюдалась небольшая коррекция, поскольку инвесторы стали скептически оценивать способность некоторых представителей сегмента ИИ быстро предоставить адекватные финансовые результаты. С прошлого месяца курс акций Oracle успел снизиться почти на 25 %. В отличие от Эллисона, Маск возглавляет несколько компаний одновременно, а потому его благосостояние зависит не только от конъюнктуры сегмента ИИ. Это и позволило ему восстановиться в статусе богатейшего человека планеты после сентябрьской просадки. Источник: Times of India
Просмотров: 4
Комментариев: 0:   Сегодня, 10:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: