МТС закрывает старые тарифы. Как это отразится на абонентах - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-10-2015, 15:14
МТС закрывает старые тарифы. Как это отразится на абонентах - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Оператор МТС предупредил о закрытии старых тарифных планов. Абонентов, обслуживающихся на них, автоматически переведут на актуальные предложения с 1 ноября.


Оператор объясняет необходимость закрытия старых тарифных планов изменением структуры потребления услуг — сейчас абонентам важнее интернет-трафик, а не звонки и SMS-сообщения.



Кого коснется перевод?


Абонентов с тарифами «Простые слова», «Вместе», «Любимый», «Оптима-Рациональный», «Профи 20», «Все свои (посекундная тарификация)», «Крестики-Нолики», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Супер-Джинс 61» и «Джинс-007 61».


Узнать свой тариф можно при помощи USSD-запроса *111*12#


Когда произойдет автоматическая смена тарифа, сколько это стоит?


Это случится 1 ноября, автоматическая смена будет бесплатной. О грядущей смене абоненты будут оповещены SMS-сообщением.


Если вы не хотите, чтобы ваш тариф автоматически сменился на предложенный МТС (об этом ниже), сделайте выбор самостоятельно. В этом случае смена тарифа также будет бесплатной.


Абоненты, которые самостоятельно сменят свой тарифный план на одно из предложений линейки «МТС СМАРТ» до конца октября, примут участие в акции «Будь СМАРТ» и получат в подарок 5 ГБ мобильного интернета на 90 дней.


Этим предложением воспользоваться крайне разумно, так как при автоматическом переводе с 1 ноября никаких бонусов не предусмотрено.


Куда переведут абонентов с закрывающихся тарифов?


Для удобства мы составили таблицу автоматического перевода на новые тарифы. Обратите внимание, в ряде случаев абонентская плата может существенно вырасти. При этом в ежемесячные платежи на тарифах СМАРТ включен определенный объем интернет-трафика и минут.



"Смена архивного тарифного плана на действующий совсем не означает, что абоненты станут платить больше. Клиенты МТС могут выбрать среди широкого ряда предложений самое подходящее для себя, отталкиваясь от своих потребностей, а также от тарифов и включенных в абонентскую плату минут и мобильного интернета. Более того, до 31 октября включительно абоненты перечисленных архивных тарифных планов могут перейти на любой действующий тарифный план МТС совершенно бесплатно, так что и здесь дополнительные расходы не подразумеваются", - сообщили в пресс-службе компании.


Оператор МТС предупредил о закрытии старых тарифных планов. Абонентов, обслуживающихся на них, автоматически переведут на актуальные предложения с 1 ноября. Оператор объясняет необходимость закрытия старых тарифных планов изменением структуры потребления услуг — сейчас абонентам важнее интернет-трафик, а не звонки и SMS-сообщения. Кого коснется перевод? Абонентов с тарифами «Простые слова», «Вместе», «Любимый», «Оптима-Рациональный», «Профи 20», «Все свои (посекундная тарификация)», «Крестики-Нолики», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Супер-Джинс 61» и «Джинс-007 61». Узнать свой тариф можно при помощи USSD-запроса *111*12

Теги: Интернет и связь, абоненты этом смена тарифных предложений

Просмотров: 1 191
Комментариев: 0:   21-10-2015, 15:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle