life:) запустил линейку безлимитных интернет-пакетов, испортив их ограничением скорости - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-10-2015, 15:14
life:) запустил линейку безлимитных интернет-пакетов, испортив их ограничением скорости - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Оператор life:) сообщил о запуске линейки безлимитных интернет-пакетов life:) Unlim и двух новых интернет-услуг.


В линейке life:) Unlim 5 пакетов — life:) Unlim 2, Unlim 4, Unlim 8, Unlim 12 и Unlim 16. Все они предполагают безлимитный доступ в интернет, однако по израсходовании определенного количества трафика скорость доступа снижается до некомфортных даже для интернет-серфинга 64 Кбит/с. Т. е., по сути, перед нами обычные пакеты трафика.



Услуги из линейки life:) Unlim можно подключить вместе с 3G-модемом. При подключении на предложение с 3G-модемом на 8 периодов абонент может выбрать 3G-модем с функцией Wi-Fi или без нее.


Вместе с новой линейкой безлимитных интернет-пакетов life:) Unlim оператор life:) запускает 2 новые услуги: «Накопление» (перенос трафика в новый 30-дневный период за 12 тысяч рублей) и «life:) Турбо» (возможность увеличения скорости на 24 часа в пределах установленного услугой трафика).



life:) сообщает, что с появлением новой линейки интернет-пакетов life:) Unlim с 08.10.2015 г. закрываются для новых подключений все ранее существующие предложения с 3G-модемом. Также для абонентов с оплатой услуг по предоплате будут недоступны для активации следующие услуги: «life:) Интернет 3000», «life:) Интернет 4000», «life:) Интернет 5000+», «life:) Интернет 8000», «life:) Интернет 15 000», «life:) Интернет 10 000», «life:) Интернет Unlim 128», «life:) Интернет Unlim 512», «life:) Интернет Unlim 1024», «life:) Интернет Unlim» (за исключением абонентов с невыполненными обязательствами, которые подключились на предложения с 3G-модемом до 07.10.2015 г. включительно).


Предложения конкурентов


В линейке интернет-пакетов velcom WEB доступно 4 тарифных плана, включающих от 500 МБ до 16 ГБ трафика (тот случай, когда для интернета вам нужна отдельная SIM-карта).


Все тарифы, за исключением базового (он нам неинтересен из-за малого объема трафика), в таблице:



Это не безлимит, но 4 ГБ здесь стоят почти на 20 тысяч дешевле, чем у life:).


Месячные безлимиты МТС представлены услугами БИТ, СуперБИТ и Безлимит VIP. Все они имеют дневной лимит трафика, при превышении которого скорость опускается до 256 Кб/с (малоприемлемо для серфинга, но в 4 раза быстрее соответствующего ограничения life:)). Суточное ограничение можно расширить за дополнительную оплату (услуга «Турбокнопка»).


Если не брать в расчет трафик на минимальной скорости (после достижения суточного лимита), то выходит, что абоненту предоставляется 3, 7,5 ГБ и 30 ГБ. По большому счету, безлимиты у МТС — это те же пакеты трафика, при превышении которых не взимается дополнительная плата, а снижается скорость соединения.


Для наглядности сведем безлимиты в таблицу, условно посчитав, что в месяце — 30 дней:



Если же вы хотите подключить отдельную интернет-SIM-карту, то МТС предлагает тарифный план «Интернет» с трафиком по неплохой цене. Ограничения скорости здесь нет, но за превышение включенного в пакет трафика придется заплатить.


Есть три варианта тарифа — Mini (4 ГБ), Midi (8 ГБ) и Maxi (12 ГБ):


Как видим, предложения МТС также оказываются выгоднее безлимитов life:) из-за ограничений последних по скорости.


Оператор life:) сообщил о запуске линейки безлимитных интернет-пакетов life:) Unlim и двух новых интернет-услуг. В линейке life:) Unlim 5 пакетов — life:) Unlim 2, Unlim 4, Unlim 8, Unlim 12 и Unlim 16. Все они предполагают безлимитный доступ в интернет, однако по израсходовании определенного количества трафика скорость доступа снижается до некомфортных даже для интернет-серфинга 64 Кбит/с. Т. е., по сути, перед нами обычные пакеты трафика. Услуги из линейки life:) Unlim можно подключить вместе с 3G-модемом. При подключении на предложение с 3G-модемом на 8 периодов абонент может выбрать 3G-модем с функцией Wi-Fi или без нее. Вместе с новой линейкой безлимитных интернет-пакетов life:) Unlim оператор life:) запускает 2 новые услуги: «Накопление» (перенос трафика в новый 30-дневный период за 12 тысяч рублей) и «life:) Турбо» (возможность увеличения скорости на 24 часа в пределах установленного услугой трафика). life:) сообщает, что с появлением новой линейки интернет-пакетов life:) Unlim с 08.10.2015 г. закрываются для новых подключений все ранее существующие предложения с 3G-модемом. Также для абонентов с оплатой услуг по предоплате будут недоступны для активации следующие услуги: «life:) Интернет 3000», «life:) Интернет 4000», «life:) Интернет 5000 », «life:) Интернет 8000», «life:) Интернет 15

Теги: Интернет и связь, Unlim «life:) Интернет life:) скорости

Просмотров: 1 290
Комментариев: 0:   8-10-2015, 15:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle