К концу года в Беларуси планируется подключить к интернету не менее 60% пользователей - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-10-2015, 15:18
К концу года в Беларуси планируется подключить к интернету не менее 60% пользователей - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Беларуси планируется подключить к интернету не менее 60% пользователей к концу 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства связи и информатизации по итогам расширенной коллегии ведомства.


На заседании коллегии Минсвязи были рассмотрены промежуточные итоги реализации стратегии развития информационного общества в Республике Беларусь на период до 2015 года с целью оценки текущего состояния информатизации и рассмотрения направлений, целей и задач на среднесрочную перспективу до 2022 года в данной сфере.


«Завершение реализации основных мероприятий подпрограммы „Национальная информационно-коммуникационная инфраструктура“ в 2015 году позволит Беларуси достичь выполнения одной из основных целей, поставленных Международным союзом электросвязи — подключение к концу 2015 года к сети Интернет не менее 60% пользователей», — говорится в сообщении ведомства.


По оценкам Комиссии Международного союза электросвязи по развитию широкополосного доступа, в настоящее время Беларусь занимает 25-ю позицию по количеству абонентов стационарного ШПД (28,8 на 100 жителей) и 23-ю позицию по количеству домохозяйств, имеющих доступ в сеть Интернет (57,1 на 100 домохозяйств) среди 195 принявших в исследовании стран.


В Беларуси планируется подключить к интернету не менее 60% пользователей к концу 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства связи и информатизации по итогам расширенной коллегии ведомства. На заседании коллегии Минсвязи были рассмотрены промежуточные итоги реализации стратегии развития информационного общества в Республике Беларусь на период до 2015 года с целью оценки текущего состояния информатизации и рассмотрения направлений, целей и задач на среднесрочную перспективу до 2022 года в данной сфере. «Завершение реализации основных мероприятий подпрограммы „Национальная информационно-коммуникационная инфраструктура“ в 2015 году позволит Беларуси достичь выполнения одной из основных целей, поставленных Международным союзом электросвязи — подключение к концу 2015 года к сети Интернет не менее 60% пользователей», — говорится в сообщении ведомства. По оценкам Комиссии Международного союза электросвязи по развитию широкополосного доступа, в настоящее время Беларусь занимает 25-ю позицию по количеству абонентов стационарного ШПД (28,8 на 100 жителей) и 23-ю позицию по количеству домохозяйств, имеющих доступ в сеть Интернет (57,1 на 100 домохозяйств) среди 195 принявших в исследовании стран.

Теги: Интернет и связь, года концу менее Беларуси реализации

Просмотров: 1 078
Комментариев: 0:   1-10-2015, 15:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle