Лукашенко и другие главы государств в кадре: кто и как делает селфи с первыми лицами - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-10-2014, 17:00
Лукашенко и другие главы государств в кадре: кто и как делает селфи с первыми лицами - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Фото российского рэпера Тимати с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым буквально взорвало Сеть, набрав за сутки более ста тысяч лайков и множество пародий. IT.TUT.BY решил вспомнить лучшие селфи с участием первых лиц – те случаи, когда они фотографируются сами, попадают в кадр случайно или превращают селфи в настоящую фотобомбу.

Владимир Путин

На этих выходных на очередном этапе "Формулы-1" в Сочи собралось немало российских знаменитостей. Рэперу Тимати удалось сделать кадр, где концентрация узнаваемых лиц просто зашкаливает. Итак, слева направо: Тимати, Владимир Путин, Надежда Бабкина, Валентин Юдашкин и Дмитрий Медведев. "Пожалуй, селфи года" - прокомментировал этот кадр в своем Instagram-аккаунте музыкант.

Менее "концентрированные" в плане первых лиц фотографии с этого мероприятия получились у певиц Валерии и Наташи Королевой.

Александр Лукашенко

Президент Беларуси невольно "засветился" на любительских кадрах во время чемпионата мира по хоккею. Кадр юного хоккеиста в интернете сразу же окрестили лучшим селфи в его карьере, а на фото болельщика некоторые интернет-пользователи "узнали" российского политического деятеля Алексея Навального.

Источник: twitter.com

Источник: by.tribuna.com


Барак Обама

Американский президент Барак Обама согласился сфотографироваться с бейсболистом Дэвидом Ортисом. Дэвид опубликовал свою фотографию в Twitter с комментарием "Какая честь! Спасибо за селфи"

Источник: twitter.com

What an honor! Thanks for the #selfie, @BarackObama pic.twitter.com/y5Ww74sEID

— David Ortiz (@davidortiz) 1 апреля 2014
Твит бейсболиста набрал более 40 тысяч ретвитов, в том числе - от официального аккаунта Samsung. Однако позже вокруг этого фото разразился скандал: выяснилось, что у спортсмена был заключен контракт с южнокорейской компанией. Кроме того, Samsung обнародовала заявление, где говорилось о причастности представителей производителя к удачному кадру. После этого Белый дом раскритиковал использование изображения американского президента в рекламных целях и заявил, что они "определенно возражают в этом случае".

Британская королева

Королева Великобритании Елизавета II тоже не избежала участи попасть на чужое селфи. 14-летний подросток по имени Джек умудрился сделать кадр так быстро, что королева не успела ничего понять, а фото молниеносно разлетелось по интернету. Пользователи в шутку предложили наградить мальчика орденом британской империи.


Источник: huffingtonpost.co.uk

Источник: itv.com
Месяц спустя участницы австралийской сборной по хоккею на траве Джейд Тейлор и Бруки Перис делали совместное фото на игровом поле, как вдруг позади них появилась Елизавета. Правда, на этот раз царственная особа не растерялась и широко улыбнулась. "Аххх, Королева превратила наше селфи в фотобомбу!" - позже написала в Твиттере Джейд.

Ahhh The Queen photo-bombed our selfie!! #Glasgow2014 @Hockeyroos @AusComGames pic.twitter.com/ZMtHYFUqHk

— Jayde Taylor (@_JaydeTaylor) 24 июля 2014

Ангела Меркель

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Йоахим Гаук после финальной игры чемпионата мира по футболу зашли в раздевалку национальной сборной и вдоволь нафотографировались с победителями. Футбольный аналог "голливудского" селфи сделал полузащитник Сами Хедира.
публикация Sami Khedira.
Не упустили возможности сфотографироваться с Ангелой Меркель и другие футболисты: коллекцию удачных кадров пополнили Маттиас Гинтер, Лукас Подольски и Мирослав Клозе.
публикация Matthias Ginter.
Читайте новости проекта IT.TUT.BY первыми. Подписывайтесь на наш Twitter.

Фото российского рэпера Тимати с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым буквально взорвало Сеть, набрав за сутки более ста тысяч лайков и множество пародий. IT.TUT.BY решил вспомнить лучшие селфи с участием первых лиц – те случаи, когда они фотографируются сами, попадают в кадр случайно или превращают селфи в настоящую фотобомбу. Владимир Путин На этих выходных на очередном этапе "Формулы-1" в Сочи собралось немало российских знаменитостей. Рэперу Тимати удалось сделать кадр, где концентрация узнаваемых лиц просто зашкаливает. Итак, слева направо: Тимати, Владимир Путин, Надежда Бабкина, Валентин Юдашкин и Дмитрий Медведев. "Пожалуй, селфи года" - прокомментировал этот кадр в своем Instagram-аккаунте музыкант. Менее "концентрированные" в плане первых лиц фотографии с этого мероприятия получились у певиц Валерии и Наташи Королевой. Александр Лукашенко Президент Беларуси невольно "засветился" на любительских кадрах во время чемпионата мира по хоккею. Кадр юного хоккеиста в интернете сразу же окрестили лучшим селфи в его карьере, а на фото болельщика некоторые интернет-пользователи "узнали" российского политического деятеля Алексея Навального. Источник: twitter.com Источник: by.tribuna.com Барак Обама Американский президент Барак Обама согласился сфотографироваться с бейсболистом Дэвидом Ортисом. Дэвид опубликовал свою фотографию в Twitter с комментарием "Какая честь! Спасибо за селфи" Источник: twitter.com What an honor! Thanks for the

Теги: Интернет и связь, селфи Источник: фото кадр этого

Просмотров: 892
Комментариев: 0:   14-10-2014, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle