Белорусским полярникам могут провести интернет - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-05-2013, 09:35
Белорусским полярникам могут провести интернет - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Фото: newsby.org
Белорусским полярникам могут провести интернет. Об этом сообщил во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА руководитель белорусской антарктической экспедиции Алексей Гайдашов.

Пока белорусские полярники обмениваются информацией посредством сообщений электронной почты по каналам спутниковой связи. "Это, конечно, не интернет в прямом смысле, однако пока этого вполне достаточно, ведь в Антарктиде мы работаем сезонный период", - отметил Алексей Гайдашов. При этом он добавил, что, конечно же, было бы неплохо иметь более больший объем трафика хотя бы спутниковой связи - электронной и голосовой.

Что же касается интернета, то он дает полярникам возможность более оперативно обмениваться информацией. Сегодня, к примеру, ответ на письмо может прийти и через неделю, а за это время ситуация может кардинально измениться.
По словам руководителя экспедиции, в настоящее время большинство круглогодичных зимовочных станций, как российских, так и зарубежных, оснащено необходимым оборудованием для выхода в интернет. "В будущем, когда Беларусь перейдет к зимовочным мероприятиям, станция белорусских полярников тоже обязательно будет оборудована соответствующей аппаратурой", - добавил он.

Фото: newsby.org Белорусским полярникам могут провести интернет. Об этом сообщил во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА руководитель белорусской антарктической экспедиции Алексей Гайдашов. Пока белорусские полярники обмениваются информацией посредством сообщений электронной почты по каналам спутниковой связи. "Это, конечно, не интернет в прямом смысле, однако пока этого вполне достаточно, ведь в Антарктиде мы работаем сезонный период", - отметил Алексей Гайдашов. При этом он добавил, что, конечно же, было бы неплохо иметь более больший объем трафика хотя бы спутниковой связи - электронной и голосовой. Что же касается интернета, то он дает полярникам возможность более оперативно обмениваться информацией. Сегодня, к примеру, ответ на письмо может прийти и через неделю, а за это время ситуация может кардинально измениться. По словам руководителя экспедиции, в настоящее время большинство круглогодичных зимовочных станций, как российских, так и зарубежных, оснащено необходимым оборудованием для выхода в интернет. "В будущем, когда Беларусь перейдет к зимовочным мероприятиям, станция белорусских полярников тоже обязательно будет оборудована соответствующей аппаратурой", - добавил он.

Теги: Интернет и связь, время полярникам провести более может

Просмотров: 1 000
Комментариев: 0:   8-05-2013, 09:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle