Флеш-памяти много не бывает: Toshiba построит ещё один завод - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-03-2016, 13:03
Флеш-памяти много не бывает: Toshiba построит ещё один завод - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компании Toshiba и SanDisk всё ещё готовятся начать массовый выпуск многослойной памяти 3D NAND. В версии партнёров такая память называется BiCS Flash (дословная расшифровка аббревиатуры BiCS означает «доступная по цене стоимость хранения бита данных на флеш-памяти»). Первые массовые партии BiCS Flash в виде 48-слойных 128-Гбит или 256-Гбит NAND MLC или TLC микросхем компания начнёт выпускать на полностью реконструированном заводе Fab 2 в Йоккаити (юго-восток Японии). Это произойдёт не позже середины лета. Но уже сейчас компания разрабатывает паны по расширению производства 3D NAND.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Так, второго февраля нынешнего года в окрестностях завода Toshiba Fab 2 в Йоккаити компания приобрела 150 тыс. квадратных метров земли под постройку нового завода. Необходимая для возведения цехов инфраструктура на этой территории будет готова к марту 2017 года. На днях компания утвердила финансовый план будущего строительства.




  4. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Согласно официальному сообщению Toshiba, в новый завод до 2019 года будет инвестировано 360 млрд иен, что по сегодняшнему курсу примерно равно $3,2 млрд. Данное предприятие будет выпускать память BiCS Flash (3D NAND), но необходимая мощность производственных линий и объёмы производства будут утверждены позднее в зависимости от сформировавшейся рыночной ситуации. Ввод нового производства в строй в компании ожидают не ранее 2018 года. Судя по всему, это произойдёт ближе к лету 2018 года.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Что интересно, компания Toshiba снова рассчитывает на частичное финансирование проекта со стороны американской компании SanDisk. Однако теперь на эту помощь следует рассчитывать с оглядкой. В период с апреля по июнь компания SanDisk перейдёт в собственность компании Western Digital. Во всяком случае, за продажу акций SanDisk в руки компании Western Digital проголосовало 98 % акционеров SanDisk и 90 % акционеров Western Digital. Также получено разрешение на сделку со стороны США и Евросоюза и ряда других стран. Пока из ключевых игроков отсутствует разрешение со стороны Китая, а Китаю есть что возразить на запрос о сделке с участим Western Digital.




  8. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. И всё же вероятность поглощения SanDisk компанией Western Digital велика, а значит, компании Western Digital придётся перенимать её эстафету и искать ещё пару–тройку миллиардов долларов США для совместного с Toshiba финансирования строительства завода в Японии. В связи с обнаружившимся подлогом в финансовых документах Toshiba, для этой компании настали не самые лучшие дни. Своих денег Toshiba даже для такого ключевого проекта, как расширение производства флеш-памяти банально может не хватить. Интересный вопрос, хватит ли их у Western Digital после покупки SanDisk?

Компании Toshiba и SanDisk всё ещё готовятся начать массовый выпуск многослойной памяти 3D NAND. В версии партнёров такая память называется BiCS Flash (дословная расшифровка аббревиатуры BiCS означает «доступная по цене стоимость хранения бита данных на флеш-памяти»). Первые массовые партии BiCS Flash в виде 48-слойных 128-Гбит или 256-Гбит NAND MLC или TLC микросхем компания начнёт выпускать на полностью реконструированном заводе Fab 2 в Йоккаити (юго-восток Японии). Это произойдёт не позже середины лета. Но уже сейчас компания разрабатывает паны по расширению производства 3D NAND. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Так, второго февраля нынешнего года в окрестностях завода Toshiba Fab 2 в Йоккаити компания приобрела 150 тыс. квадратных метров земли под постройку нового завода. Необходимая для возведения цехов инфраструктура на этой территории будет готова к марту 2017 года. На днях компания утвердила финансовый план будущего строительства. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Согласно официальному сообщению Toshiba, в новый завод до 2019 года будет инвестировано 360 млрд иен, что по сегодняшнему курсу примерно равно $3,2 млрд. Данное предприятие будет выпускать память BiCS Flash (3D NAND), но необходимая мощность производственных линий и объёмы производства будут утверждены позднее в зависимости от сформировавшейся рыночной ситуации. Ввод нового производства в строй в компании ожидают не ранее 2018 года. Судя по всему, это произойдёт ближе к лету 2018 года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что интересно, компания Toshiba снова рассчитывает на частичное финансирование проекта со стороны американской компании SanDisk. Однако теперь на эту помощь следует рассчитывать с оглядкой. В период с апреля по июнь компания SanDisk перейдёт в собственность компании Western Digital. Во всяком случае, за продажу акций SanDisk в руки компании Western Digital проголосовало 98 % акционеров SanDisk и 90 % акционеров Western Digital. Также получено разрешение на сделку со стороны США и Евросоюза и ряда других стран. Пока из ключевых игроков отсутствует разрешение со стороны Китая, а Китаю есть что возразить на запрос о сделке с участим Western Digital. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» И всё же вероятность поглощения SanDisk компанией Western Digital велика, а значит, компании Western Digital придётся перенимать её эстафету и искать ещё пару–тройку миллиардов долларов США для совместного с Toshiba финансирования строительства завода в Японии. В связи с обнаружившимся подлогом в финансовых документах Toshiba, для этой компании настали не самые лучшие дни. Своих денег Toshiba даже для такого ключевого проекта, как расширение производства флеш-памяти банально может не хватить. Интересный вопрос, хватит ли их у Western Digital после покупки SanDisk?

Теги: Новости сети, Western Toshiba компания SanDisk сайте

Просмотров: 1 019
Комментариев: 0:   21-03-2016, 13:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle