На матрице FPGA представлен конструктор в формфакторе Raspberry Pi - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2016, 13:06
На матрице FPGA представлен конструктор в формфакторе Raspberry Pi - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Относительно простая настройка конструкторов Raspberry Pi, как и невысокая цена комплекта, снискали высокую популярность разработки у любителей делать поделки своими руками. Интересно, что с недавнего времени начало формироваться сообщество любителей самоделок на более сложной аппаратной основе — на программируемых матрицах FPGA.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Работа с FPGA считается признаком высокого мастерства и кажется недоступной большинству пользователей. Тем не менее, при желании программирование матриц можно освоить, а затраченные усилия будут с лихвой компенсированы возможностью реализовать сложные нелинейные алгоритмы, что невозможно либо сложно реализуется с помощью комплектов Raspberry Pi.

  4. Чтобы помочь энтузиастам войти в мир работы с FPGA, компания Trenz Electronic разработала конструктор ZynqBerry на базе матрицы Xilinx Zynq-7010. Решение выполнено в формфакторе Raspberry Pi (Model 2). Это означает, что корпуса для Raspberry Pi второго поколения будут полностью совместимы с платой и портами ZynqBerry.




  5. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. В финальную модификацию набора ZynqBerry на матрице Xilinx Zynq-7010 входят 128 Мбайт памяти DDRL3, 16 Мбайт NAND, USB-хаб LAN9514 с Ethernet (4 порта плюс Ethernet/RJ45 100 Мбит/с), слот microSD, порт Micro-USB и порт HDMI Typ A. Вместе с налогами комплект ZynqBerry обойдётся в 99 евро.




  7. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. По словам разработчиков, комплект ZynqBerry ориентирован на выпускников магистратуры и инженеров с четырёхлетним опытом работы. Основное назначение комплекта заключается в том, что молодые специалисты могут после работы заняться реализацией своих идей. Поскольку платформа на программируемых матрицах способна решать весьма сложные задачи, такие домашние проекты могут стать основой серьёзных коммерческих разработок, благо решения на FPGA-матрицах можно клонировать и модифицировать (дорабатывать) без каких-либо дополнительных издержек. В качестве примера использования конструктора ZynqBerry производитель приводит разработку велосипедов с автоматическим балансом, роботов и дронов со сложным поведением.

Относительно простая настройка конструкторов Raspberry Pi, как и невысокая цена комплекта, снискали высокую популярность разработки у любителей делать поделки своими руками. Интересно, что с недавнего времени начало формироваться сообщество любителей самоделок на более сложной аппаратной основе — на программируемых матрицах FPGA. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Работа с FPGA считается признаком высокого мастерства и кажется недоступной большинству пользователей. Тем не менее, при желании программирование матриц можно освоить, а затраченные усилия будут с лихвой компенсированы возможностью реализовать сложные нелинейные алгоритмы, что невозможно либо сложно реализуется с помощью комплектов Raspberry Pi. Чтобы помочь энтузиастам войти в мир работы с FPGA, компания Trenz Electronic разработала конструктор ZynqBerry на базе матрицы Xilinx Zynq-7010. Решение выполнено в формфакторе Raspberry Pi (Model 2). Это означает, что корпуса для Raspberry Pi второго поколения будут полностью совместимы с платой и портами ZynqBerry. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В финальную модификацию набора ZynqBerry на матрице Xilinx Zynq-7010 входят 128 Мбайт памяти DDRL3, 16 Мбайт NAND, USB-хаб LAN9514 с Ethernet (4 порта плюс Ethernet/RJ45 100 Мбит/с), слот microSD, порт Micro-USB и порт HDMI Typ A. Вместе с налогами комплект ZynqBerry обойдётся в 99 евро. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По словам разработчиков, комплект ZynqBerry ориентирован на выпускников магистратуры и инженеров с четырёхлетним опытом работы. Основное назначение комплекта заключается в том, что молодые специалисты могут после работы заняться реализацией своих идей. Поскольку платформа на программируемых матрицах способна решать весьма сложные задачи, такие домашние проекты могут стать основой серьёзных коммерческих разработок, благо решения на FPGA-матрицах можно клонировать и модифицировать (дорабатывать) без каких-либо дополнительных издержек. В качестве примера использования конструктора ZynqBerry производитель приводит разработку велосипедов с автоматическим балансом, роботов и дронов со сложным поведением.

Теги: Новости сети, Raspberry ZynqBerry сайте размещенная могут

Просмотров: 987
Комментариев: 0:   18-03-2016, 13:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle