Объектив Leica APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 mm f/2.8–4 оценён в 5900 евро - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2016, 22:02
Объектив Leica APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 mm f/2.8–4 оценён в 5900 евро - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Leica сообщила о том, что 24 марта в продажу поступит объектив APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 mm f/2.8–4, подходящий для использования с камерами Leica SL и Leica T (Typ 701).


  2. Светосильный телеобъектив продолжает фокусные расстояния объектива Leica Vario-Elmarit-SL 24–90 mm f/2.8–4 ASPH. Вместе эти изделия покрывают диапазон от 24 до 280 мм.

  3. Новая система внутренней фокусировки, как утверждается, предлагает фотографам быстрейший автофокус среди профессиональных объективов. В то же время встроенная система оптической стабилизации (OIS) компенсирует до 3,5 ступени.


  4. Конструкция объектива включает 23 элемента в 17 группах, в том числе 7 элементов с аномально низкой дисперсией для минимизации хроматических аберраций. Движение двух фокусирующих элементов обеспечивается недавно разработанным приводом с линейным шаговым двигателем. Особенность применённого решения заключается в том, что общая длина объектива не изменяется при фокусировке или зумировании. Бленда, поставляемая с объективом, подавляет нежелательные отражения и рассеянный свет. Новинка защищена от пыли и влаги.

  5. Приобрести объектив Leica APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 mm f/2.8–4 можно будет по ориентировочной цене в 5900 евро.

Компания Leica сообщила о том, что 24 марта в продажу поступит объектив APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 mm f/2.8–4, подходящий для использования с камерами Leica SL и Leica T (Typ 701). Светосильный телеобъектив продолжает фокусные расстояния объектива Leica Vario-Elmarit-SL 24–90 mm f/2.8–4 ASPH. Вместе эти изделия покрывают диапазон от 24 до 280 мм. Новая система внутренней фокусировки, как утверждается, предлагает фотографам быстрейший автофокус среди профессиональных объективов. В то же время встроенная система оптической стабилизации (OIS) компенсирует до 3,5 ступени. Конструкция объектива включает 23 элемента в 17 группах, в том числе 7 элементов с аномально низкой дисперсией для минимизации хроматических аберраций. Движение двух фокусирующих элементов обеспечивается недавно разработанным приводом с линейным шаговым двигателем. Особенность применённого решения заключается в том, что общая длина объектива не изменяется при фокусировке или зумировании. Бленда, поставляемая с объективом, подавляет нежелательные отражения и рассеянный свет. Новинка защищена от пыли и влаги. Приобрести объектив Leica APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 mm f/2.8–4 можно будет по ориентировочной цене в 5900 евро.

Теги: Новости сети, Leica APO-Vario-Elmarit-SL 90–280 объектива f/2.8–4

Просмотров: 1 099
Комментариев: 0:   18-03-2016, 22:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle