Xiaomi не торопится выходить на биржу - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-03-2016, 16:02
Xiaomi не торопится выходить на биржу - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Китайский производитель смартфонов Xiaomi, который на данный момент является одной из самых дорогих в мире частных компаний, не торопится с выходом на биржу. Об этом рассказал основатель и генеральный директор компании Лэй Цзюнь (Lei Jun; см. фото ниже) на Всекитайском собрании народных представителей (China's National People's Congress).

  2. По его словам, первичное публичное размещение акций Xiaomi должно пройти естественным путём. Господин Цзюнь также отметил, что у него уже есть опыт контроля нескольких публичных акционерных компаний.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Глава Xiaomi не исключает переход компании из статуса частной в публичную, однако сейчас, как отметил топ-менеджер, время ещё не пришло. Никаких конкретных сроков он не назвал.

  5. В 2015 году Xiaomi продала более 70 млн смартфонов, не выполнив задачу по реализации 80 млн устройств. Лей Цзюнь уверен, что на рынке мобильных интернет-продуктов и сервисов произойдёт новый всплеск спроса.

  6. Глава Xiaomi сообщил, что большой потенциал имеет бизнес, связанный с продажей устройств и услуг пользователям, проживающим в сельских местностях, поскольку 4G-сети активно разворачиваются, а цены на высокопроизводительные смартфоны падают.




  7. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. Лей Цзюнь не скрывает интерес Xiaomi к робототехнике и технологиям виртуальной реальности, но осваивать автомобильный рынок, как это делает Baidu и некоторые другие китайские IT-компании, пока не планируется.

Китайский производитель смартфонов Xiaomi, который на данный момент является одной из самых дорогих в мире частных компаний, не торопится с выходом на биржу. Об этом рассказал основатель и генеральный директор компании Лэй Цзюнь (Lei Jun; см. фото ниже) на Всекитайском собрании народных представителей (China's National People's Congress). По его словам, первичное публичное размещение акций Xiaomi должно пройти естественным путём. Господин Цзюнь также отметил, что у него уже есть опыт контроля нескольких публичных акционерных компаний. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Глава Xiaomi не исключает переход компании из статуса частной в публичную, однако сейчас, как отметил топ-менеджер, время ещё не пришло. Никаких конкретных сроков он не назвал. В 2015 году Xiaomi продала более 70 млн смартфонов, не выполнив задачу по реализации 80 млн устройств. Лей Цзюнь уверен, что на рынке мобильных интернет-продуктов и сервисов произойдёт новый всплеск спроса. Глава Xiaomi сообщил, что большой потенциал имеет бизнес, связанный с продажей устройств и услуг пользователям, проживающим в сельских местностях, поскольку 4G-сети активно разворачиваются, а цены на высокопроизводительные смартфоны падают. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Лей Цзюнь не скрывает интерес Xiaomi к робототехнике и технологиям виртуальной реальности, но осваивать автомобильный рынок, как это делает Baidu и некоторые другие китайские IT-компании, пока не планируется.

Теги: Новости сети, Xiaomi Цзюнь размещенная сайте компании

Просмотров: 962
Комментариев: 0:   9-03-2016, 16:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle