Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite станет мощнее - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-03-2016, 16:03
Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite станет мощнее - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. С момента выпуска доступного планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite прошло уже два года, поэтому неудивительно, что модель нуждается в обновлении. И в нынешнем году она его, судя по всему, получит. В базе данных импорта индийского сайта Zauba.com появилась информация об устройстве южнокорейского производителя с индексом SM-T116IR, которое почти одновременно также «засветилось» в бенчмарке GFXBench. Судя по цене (по данным Zauba.com, она составляет около $104) и характеристикам, это и есть наследник Galaxy Tab 3 Lite.


  2. Увы, если верить GFXBench, разрешение 7-дюймового экрана у второго поколения Galaxy Tab 3 Lite не изменилось и составляет 1024 × 600 точек. Зато планшет получил новый процессор — на смену двухъядерному 1,2-ГГц Marvell PXA986 пришёл Qualcomm Snapdragon 410 с четырьмя ядрами и графикой Adreno 306. Объём оперативной памяти увеличился — теперь он составляет 1,5 Гбайт вместо прежнего 1 Гбайт, а вот флеш-память осталась на уровне 8 Гбайт. О наличии слота microSD источник ничего не сообщает, однако у предшественника он был, и вряд ли разработчики решили от него избавиться.


  3. Ещё одно важное нововведение коснулось фотографических возможностей Samsung Galaxy Tab 3 Lite. Разрешение тыльного модуля выросло до 5 Мп, а также появилась фронтальная камера на основе 2-Мп матрицы (оригинальный Galaxy Tab 3 Lite имел только тыловую камеру).

  4. С завода планшет будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 5.1.1 Lollipop. Сроки появления новинки в продаже и её рыночная стоимость пока не называются.

С момента выпуска доступного планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite прошло уже два года, поэтому неудивительно, что модель нуждается в обновлении. И в нынешнем году она его, судя по всему, получит. В базе данных импорта индийского сайта Zauba.com появилась информация об устройстве южнокорейского производителя с индексом SM-T116IR, которое почти одновременно также «засветилось» в бенчмарке GFXBench. Судя по цене (по данным Zauba.com, она составляет около $104) и характеристикам, это и есть наследник Galaxy Tab 3 Lite. Увы, если верить GFXBench, разрешение 7-дюймового экрана у второго поколения Galaxy Tab 3 Lite не изменилось и составляет 1024

Теги: Новости сети, Galaxy Lite планшет Samsung составляет

Просмотров: 947
Комментариев: 0:   9-03-2016, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle