«Живые» фото Meizu Pro 6 с лазерным автофокусом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-03-2016, 08:45
«Живые» фото Meizu Pro 6 с лазерным автофокусом - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В этом году, согласно опубликованному инсайдерами роадмапу, Meizu планирует выпустить 7 новых моделей смартфонов. В их число входит флагман Meizu Pro 6, чьи живые фото появились в Сети.




  2. Ранее вице-президент Meizu Ли Нан (Li Nan) сообщил некоторые подробности о его характеристиках. В частности, он рассказал, что Meizu Pro 6 получил «уникальную» конструкцию антенны.

  3. Судя по фото, флагманский смартфон обладает двойной антенной, размещённой на верхней и нижней части корпуса. В более ранних рендерах у Meizu Pro 6 имеется лишь одна антенна в нижней части устройства.




  4. На задней панели смартфона видна основная камера, ниже которой размещён сенсор. По всей видимости, это датчик системы лазерной автофокусировки с кольцевой вспышкой. Опять же, это лишь предположение, поэтому следует дождаться официального подтверждения.




  5. «Шпионское» фото также показывает, что все порты расположены в нижней части телефона. Здесь можно увидеть порт USB Type-C, разъём для наушников, динамики, а также отверстие микрофона.



  6. Фото фронтальной панели демонстрирует 2.5D стекло, защищающее экран от повреждений, и находящуюся внизу физическую кнопку «Home», в которой, скорее всего, размещён датчик отпечатков пальцев. Кнопки регулировки громкости и питания расположены на правой стороне устройства.




  7. Что касается остальных характеристик, Meizu Pro 6, по слухам, получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и функцией 3D Touch. Компания подтвердила использование в флагмане чипа Helio X25. Также спецификации нового устройства могут включать 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель на 64 Гбайт, тыльную 21-Мп камеру с лазерным автофокусом, фронтальную с разрешением 5 Мп. Цена Meizu Pro 6 предположительно равна 2999 юаней ($460).

В этом году, согласно опубликованному инсайдерами роадмапу, Meizu планирует выпустить 7 новых моделей смартфонов. В их число входит флагман Meizu Pro 6, чьи живые фото появились в Сети. Ранее вице-президент Meizu Ли Нан (Li Nan) сообщил некоторые подробности о его характеристиках. В частности, он рассказал, что Meizu Pro 6 получил «уникальную» конструкцию антенны. Судя по фото, флагманский смартфон обладает двойной антенной, размещённой на верхней и нижней части корпуса. В более ранних рендерах у Meizu Pro 6 имеется лишь одна антенна в нижней части устройства. На задней панели смартфона видна основная камера, ниже которой размещён сенсор. По всей видимости, это датчик системы лазерной автофокусировки с кольцевой вспышкой. Опять же, это лишь предположение, поэтому следует дождаться официального подтверждения. «Шпионское» фото также показывает, что все порты расположены в нижней части телефона. Здесь можно увидеть порт USB Type-C, разъём для наушников, динамики, а также отверстие микрофона. Фото фронтальной панели демонстрирует 2.5D стекло, защищающее экран от повреждений, и находящуюся внизу физическую кнопку «Home», в которой, скорее всего, размещён датчик отпечатков пальцев. Кнопки регулировки громкости и питания расположены на правой стороне устройства. Что касается остальных характеристик, Meizu Pro 6, по слухам, получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и функцией 3D Touch. Компания подтвердила использование в флагмане чипа Helio X25. Также спецификации нового устройства могут включать 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель на 64 Гбайт, тыльную 21-Мп камеру с лазерным автофокусом, фронтальную с разрешением 5 Мп. Цена Meizu Pro 6 предположительно равна 2999 юаней ($460).

Теги: Новости сети, Meizu нижней фото части лишь

Просмотров: 1 117
Комментариев: 0:   28-03-2016, 08:45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle