Ущерб Takata от дефектных подушек безопасности оценили в $24 млрд - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2016, 14:00
Ущерб Takata от дефектных подушек безопасности оценили в $24 млрд - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Производитель автомобильных комплектующих Takata, чьи дефектные подушки безопасности оказались в миллионах машин по всему миру, потратит около $24 млрд на отзыв неисправной продукции. Эта новость, о которой сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на осведомлённый источник, спровоцировала стремительное падение котировок японской компании.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Бракованные подушки безопасности Takata могут не раскрыться при аварии или сработать самопроизвольно в тех случаях, когда это не нужно, «выстрелив» при этом металлическими фрагментами. Из-за этой проблемы 14 автопроизводителей вынуждены были отозвать в США около 24 млн машин. По причине дефектных подушек Takata погибло по меньшей мере 10 человек и ещё более 100 получили различные ранения.

  4. По информации Bloomberg, в худшем случае Takata может отозвать в общей сложности 287,5 млн нагнетательных насосов подушек безопасности, что обойдётся компании в 2,7 трлн иен ($23,8 млрд). Аналитики Jefferies прогнозировали ущерб в $7 млрд. В настоящее время Takata и автопроизводители рассматривают вопрос распределения расходов, сообщил собеседник издания.




  5. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. После появления этой информации в СМИ акции Takata в среду, 30 марта, упали в цене на максимальную величину дневного снижения на Токийской фондовой бирже — на 20 %. С начала 2016 года ценные бумаги компании подешевели на 49 %.

Производитель автомобильных комплектующих Takata, чьи дефектные подушки безопасности оказались в миллионах машин по всему миру, потратит около $24 млрд на отзыв неисправной продукции. Эта новость, о которой сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на осведомлённый источник, спровоцировала стремительное падение котировок японской компании. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Бракованные подушки безопасности Takata могут не раскрыться при аварии или сработать самопроизвольно в тех случаях, когда это не нужно, «выстрелив» при этом металлическими фрагментами. Из-за этой проблемы 14 автопроизводителей вынуждены были отозвать в США около 24 млн машин. По причине дефектных подушек Takata погибло по меньшей мере 10 человек и ещё более 100 получили различные ранения. По информации Bloomberg, в худшем случае Takata может отозвать в общей сложности 287,5 млн нагнетательных насосов подушек безопасности, что обойдётся компании в 2,7 трлн иен ($23,8 млрд). Аналитики Jefferies прогнозировали ущерб в $7 млрд. В настоящее время Takata и автопроизводители рассматривают вопрос распределения расходов, сообщил собеседник издания. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» После появления этой информации в СМИ акции Takata в среду, 30 марта, упали в цене на максимальную величину дневного снижения на Токийской фондовой бирже — на 20 %. С начала 2016 года ценные бумаги компании подешевели на 49 %.

Теги: Новости сети, Takata безопасности подушек сайте млрд

Просмотров: 2 425
Комментариев: 0:   31-03-2016, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle