Apple iPad Pro 9,7” показал низкую ремонтопригодность - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-04-2016, 16:01
Apple iPad Pro 9,7” показал низкую ремонтопригодность - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Вслед за iPhone SE специалисты из iFixit «препарировали» и вторую новинку Apple, которую та представила 21 марта нынешнего года. Речь идёт, конечно же, о 9,7” iPad Pro. Увы, порадовать тех, кто рассчитывал в случае чего произвести ремонт своего планшета самостоятельно, профессиональные разборщики не смогли — из десяти возможных баллов уменьшенный iPad Pro смог набрать лишь два, что даже хуже результата его старшего брата с 12,9” дисплеем, получившего за свою ремонтопригодность оценку «3».


  2. Как и в случае с большим iPad Pro, разборку 9,7-дюймовой модели существенно усложняет повсеместное использование клея. Когда же после интенсивного нагрева сопротивление клеящего вещества оказывается преодолено, перед глазами предстаёт тесное внутреннее пространство планшета, значительную часть которого занимает аккумулятор ёмкостью 27,91 Вт•ч (7306 мА•ч), что лишь незначительно больше такового у iPad Air 2 (27,62 Вт•ч).




  3. Вместе с тем разборка подтверждает использование в 9,7” iPad Pro процессора Apple APL1021 A9X, Wi-Fi-модуля Apple 339S00109, NFC-адаптера NXP 66V10, а также контроллеров питания NXP 1610A3 и сканера отпечатка пальца 8416A1. Оперативная память здесь применяется от Samsung, и её объём действительно равен 2 Гбайт, а поставщиком флеш-памяти выступает SK Hynix. Звуковая подсистема построена на базе усилителя Maxim Integrated MAX98721BEWV, а за ориентацию устройства в пространстве отвечает шестиосевой гироскоп и акселерометр InvenSense EMS-A. Контроллером таймингов дисплея является чип Parade Technologies DP815 — вероятно, он представляет собой разновидность микросхемы DP695, которую можно было видеть в 12,9” iPad Pro.


  4. Напомним, что в России стартовая цена 9,7” iPad Pro составляет 52 990 рублей. В такой комплектации планшет располагает минимально доступным для него объёмом встроенного накопителя (32 Гбайт) и возможностью выходить в Интернет только посредством Wi-Fi.


Вслед за iPhone SE специалисты из iFixit «препарировали» и вторую новинку Apple, которую та представила 21 марта нынешнего года. Речь идёт, конечно же, о 9,7” iPad Pro. Увы, порадовать тех, кто рассчитывал в случае чего произвести ремонт своего планшета самостоятельно, профессиональные разборщики не смогли — из десяти возможных баллов уменьшенный iPad Pro смог набрать лишь два, что даже хуже результата его старшего брата с 12,9” дисплеем, получившего за свою ремонтопригодность оценку «3». Как и в случае с большим iPad Pro, разборку 9,7-дюймовой модели существенно усложняет повсеместное использование клея. Когда же после интенсивного нагрева сопротивление клеящего вещества оказывается преодолено, перед глазами предстаёт тесное внутреннее пространство планшета, значительную часть которого занимает аккумулятор ёмкостью 27,91 Вт•ч (7306 мА•ч), что лишь незначительно больше такового у iPad Air 2 (27,62 Вт•ч). Вместе с тем разборка подтверждает использование в 9,7” iPad Pro процессора Apple APL1021 A9X, Wi-Fi-модуля Apple 339S00109, NFC-адаптера NXP 66V10, а также контроллеров питания NXP 1610A3 и сканера отпечатка пальца 8416A1. Оперативная память здесь применяется от Samsung, и её объём действительно равен 2 Гбайт, а поставщиком флеш-памяти выступает SK Hynix. Звуковая подсистема построена на базе усилителя Maxim Integrated MAX98721BEWV, а за ориентацию устройства в пространстве отвечает шестиосевой гироскоп и акселерометр InvenSense EMS-A. Контроллером таймингов дисплея является чип Parade Technologies DP815 — вероятно, он представляет собой разновидность микросхемы DP695, которую можно было видеть в 12,9” iPad Pro. Напомним, что в России стартовая цена 9,7” iPad Pro составляет 52 990 рублей. В такой комплектации планшет располагает минимально доступным для него объёмом встроенного накопителя (32 Гбайт) и возможностью выходить в Интернет только посредством Wi-Fi.

Теги: Новости сети, iPad 9, 7” случае лишь использование

Просмотров: 933
Комментариев: 0:   5-04-2016, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle