Глава подразделения мобильных чипов Intel покидает компанию - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-04-2016, 12:01
Глава подразделения мобильных чипов Intel покидает компанию - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. СМИ сообщили об отставке главы подразделения мобильных чипов Intel Аиши Эванс (Aicha Evans; см. фото ниже) спустя меньше года с момента её прихода к этой должности.

  2. По данным источников агентства Bloomberg, Аиша Эванс подала заявление об увольнении. В Intel не стали комментировать эту информацию.


  3. Эванс присоединилась к Intel около 10 лет назад. До этого она работала на руководящих технических позициях в компаниях Rockwell Semiconductors, Conexant и Skyworks Solutions.

  4. В 2015 году Аиша Эванс была назначена главой подразделения Intel Communication and Devices Group и стала отвечать за разработку чипов беспроводной связи для мобильных гаджетов и другой электроники. На выставке MWC 2016 она рассказывала о планах Intel занять центральное место в развитии сетей пятого поколения и поддерживающих их устройств, отмечает издание.

  5. Об уходе Аиши Эванс стало известно на фоне слухов о том, что её подразделение близко к заключению с Apple договора о поставках комплектующих для смартфонов. В частности, об этом в марте заявлял аналитик Barclays Блэйн Кёртис (Blayne Curtis). По данным Strategy Analytics за 2015 год, доля Intel на мировом рынке процессоров для телефонов составляет около 1 %.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Аиша Эванс — один из самых высокопоставленных чернокожих руководителей женского пола не только в Intel, но и на всём полупроводниковом рынке. В последнее время Intel активизировалась в приёме на работу так называемых недостаточно представленных меньшинств (женщины, чернокожие, латиноамериканцы, коренные индейцы и т. п.). К середине 2015 года доли представительниц слабого пола и афроамериканцев в суммарном штате сотрудников корпорации составляли 24 % и 3,5 %.

  8. Помимо Аиши Эванс, Intel покидают ещё два топ-менеджера — глава направления «Интернета вещей» Дуг Дэвис (Doug Davis) и руководитель подразделения Client Computing Group Кирк Скауген (Kirk Skaugen).

СМИ сообщили об отставке главы подразделения мобильных чипов Intel Аиши Эванс (Aicha Evans; см. фото ниже) спустя меньше года с момента её прихода к этой должности. По данным источников агентства Bloomberg, Аиша Эванс подала заявление об увольнении. В Intel не стали комментировать эту информацию. Эванс присоединилась к Intel около 10 лет назад. До этого она работала на руководящих технических позициях в компаниях Rockwell Semiconductors, Conexant и Skyworks Solutions. В 2015 году Аиша Эванс была назначена главой подразделения Intel Communication and Devices Group и стала отвечать за разработку чипов беспроводной связи для мобильных гаджетов и другой электроники. На выставке MWC 2016 она рассказывала о планах Intel занять центральное место в развитии сетей пятого поколения и поддерживающих их устройств, отмечает издание. Об уходе Аиши Эванс стало известно на фоне слухов о том, что её подразделение близко к заключению с Apple договора о поставках комплектующих для смартфонов. В частности, об этом в марте заявлял аналитик Barclays Блэйн Кёртис (Blayne Curtis). По данным Strategy Analytics за 2015 год, доля Intel на мировом рынке процессоров для телефонов составляет около 1 %. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Аиша Эванс — один из самых высокопоставленных чернокожих руководителей женского пола не только в Intel, но и на всём полупроводниковом рынке. В последнее время Intel активизировалась в приёме на работу так называемых недостаточно представленных меньшинств (женщины, чернокожие, латиноамериканцы, коренные индейцы и т. п.). К середине 2015 года доли представительниц слабого пола и афроамериканцев в суммарном штате сотрудников корпорации составляли 24 % и 3,5 %. Помимо Аиши Эванс, Intel покидают ещё два топ-менеджера — глава направления «Интернета вещей» Дуг Дэвис (Doug Davis) и руководитель подразделения Client Computing Group Кирк Скауген (Kirk Skaugen).

Теги: Новости сети, Intel Эванс подразделения чипов Аиши

Просмотров: 1 073
Комментариев: 0:   6-04-2016, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle