Оверклокерская плата ASRock Z170M OC Formula имеет форм-фактор Micro-ATX - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-04-2016, 19:02
Оверклокерская плата ASRock Z170M OC Formula имеет форм-фактор Micro-ATX - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Платы-рекордсмены, предназначенные для энтузиастов разгона, обычно ещё на доске проектировщика рождаются гигантами размера не менее ATX, с массой слотов, разъёмов, дополнительных кнопок, точек снятия напряжений питания и так далее. Но компания ASRock, похоже, не боится экспериментировать ни в чём и представляет компактную оверклокерскую модель Z170M OC Formula. О её позиционировании явственно свидетельствует надпись «Born To Be Fast» рядом с кнопками питания и сброса.


  2. Плата выполнена в форм-факторе Micro-ATX и имеет три полноразмерных слота PCI Express x16, причём поддерживается не только технология CrossFireX, но и NVIDIA SLI. Конструкция системы питания специально усилена и в ней используются дроссели с повышенным до 60 ампер током насыщения, двухслойная установка силовых МОП-транзисторов, а общее число фаз доведено до 14. Сама печатная плата выполнена десятислойной и рассчитана на улучшенный отвод тепла, а подсистема памяти оптимизирована таким образом, чтобы гарантировать работу DDR4 на частоте 4,5 ГГц.


  3. Для уменьшения потерь по питанию на плате установлены специальные разъёмы питания с более плотной системой контактов. Слотов памяти всего два, чего для рекордов достаточно. Имеются и специальные оверклокерские «штучки» — так, в верхнем правом углу платы имеется ряд контактов для подключения измерительных приборов при замерах напряжений питания различных цепей. Но плата весьма неплоха и в обычном виде, без принуждения к разгону: она имеет 8 портов SATA 3.0, полноценный разъём M.2 (32 Гбит/с) и порт U.1 (10 Гбит/с). На ней также реализована поддержка USB 3.1 и установлены оба типа портов, А и С. За сеть отвечает чип Intel i219V.

Платы-рекордсмены, предназначенные для энтузиастов разгона, обычно ещё на доске проектировщика рождаются гигантами размера не менее ATX, с массой слотов, разъёмов, дополнительных кнопок, точек снятия напряжений питания и так далее. Но компания ASRock, похоже, не боится экспериментировать ни в чём и представляет компактную оверклокерскую модель Z170M OC Formula. О её позиционировании явственно свидетельствует надпись «Born To Be Fast» рядом с кнопками питания и сброса. Плата выполнена в форм-факторе Micro-ATX и имеет три полноразмерных слота PCI Express x16, причём поддерживается не только технология CrossFireX, но и NVIDIA SLI. Конструкция системы питания специально усилена и в ней используются дроссели с повышенным до 60 ампер током насыщения, двухслойная установка силовых МОП-транзисторов, а общее число фаз доведено до 14. Сама печатная плата выполнена десятислойной и рассчитана на улучшенный отвод тепла, а подсистема памяти оптимизирована таким образом, чтобы гарантировать работу DDR4 на частоте 4,5 ГГц. Для уменьшения потерь по питанию на плате установлены специальные разъёмы питания с более плотной системой контактов. Слотов памяти всего два, чего для рекордов достаточно. Имеются и специальные оверклокерские «штучки» — так, в верхнем правом углу платы имеется ряд контактов для подключения измерительных приборов при замерах напряжений питания различных цепей. Но плата весьма неплоха и в обычном виде, без принуждения к разгону: она имеет 8 портов SATA 3.0, полноценный разъём M.2 (32 Гбит/с) и порт U.1 (10 Гбит/с). На ней также реализована поддержка USB 3.1 и установлены оба типа портов, А и С. За сеть отвечает чип Intel i219V.

Теги: Новости сети, питания имеет плата напряжений Z170M

Просмотров: 900
Комментариев: 0:   6-04-2016, 19:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle