Microsoft Edge: новое в Windows 10 Build 14316 - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
10-04-2016, 21:42
Microsoft Edge: новое в Windows 10 Build 14316 - «Windows»
Рейтинг:


Новая сборка Windows 10 Insider Preview под номером 14316 представляет собой очередной, причем довольно большой шаг на пути к следующему крупному обновлению, известному как Anniversary Update. Выход обновления состоится летом, а до тех пор тем из вас, кто предпочел воздержаться от участия в программе Windows Insider предлагаю ознакомиться с нововведениями в Edge, которыми браузер обзавелся в последней сборке.



  • Два новых расширения: расширение OneNote Web Clipper (ранее было замечено в Windows Store) и Pin It Button, предназначенное для добавления сайтов и контента в социальную сеть Pinterest. Оба являются результатом переноса с Chrome. Также были обновлены все предыдущие расширения, в результате чего старые версии больше не работают: их нужно удалить и установить заново.

  • Поддержка перетаскивания файлов и папок в окно Edge: данная функция может использоваться для отправки файлов в Google Drive, OneDrive или другие облачные хранилища.

  • Улучшенное средство импорта избранного: теперь в дополнение к Chrome и Internet Explorer поддерживается импорт из Firefox. При импорте из нескольких браузеров избранное будет попадать в отдельные папки («Импортировано из Internet Explorer» и т.д.), а не вперемешку с существующими закладками.

  • Древовидное избранное: процесс организации закладок стал проще. Теперь вы можете разворачивать и сворачивать папки, а также переносить закладки из одной папки в другую путем перетаскивания.

  • Напоминания о закачках: теперь Edge напоминает о наличии незавершенных закачек при закрытии окна браузера.

  • Папка по умолчанию для сохранения файлов: данная функция расположена в «Параметры» > «Просмотреть доп. параметры».



Напомним также, что Microsoft запустила новый портал, где вы можете сообщить об обнаруженных ошибках и некорректном отображении определенных сайтов в Microsoft Edge.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Новая сборка Windows 10 Insider Preview под номером 14316 представляет собой очередной, причем довольно большой шаг на пути к следующему крупному обновлению, известному как Anniversary Update. Выход обновления состоится летом, а до тех пор тем из вас, кто предпочел воздержаться от участия в программе Windows Insider предлагаю ознакомиться с нововведениями в Edge, которыми браузер обзавелся в последней сборке. Два новых расширения: расширение OneNote Web Clipper (ранее было замечено в Windows Store) и Pin It Button, предназначенное для добавления сайтов и контента в социальную сеть Pinterest. Оба являются результатом переноса с Chrome. Также были обновлены все предыдущие расширения, в результате чего старые версии больше не работают: их нужно удалить и установить заново. Поддержка перетаскивания файлов и папок в окно Edge: данная функция может использоваться для отправки файлов в Google Drive, OneDrive или другие облачные хранилища. Улучшенное средство импорта избранного: теперь в дополнение к Chrome и Internet Explorer поддерживается импорт из Firefox. При импорте из нескольких браузеров избранное будет попадать в отдельные папки («Импортировано из Internet Explorer» и т.д.), а не вперемешку с существующими закладками. Древовидное избранное: процесс организации закладок стал проще. Теперь вы можете разворачивать и сворачивать папки, а также переносить закладки из одной папки в другую путем перетаскивания. Напоминания о закачках: теперь Edge напоминает о наличии незавершенных закачек при закрытии окна браузера. Папка по умолчанию для сохранения файлов: данная функция расположена в «Параметры»
Просмотров: 1 532
Комментариев: 0:   10-04-2016, 21:42
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: