Китайская компания Onda клонировала Surface Book - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-04-2016, 14:00
Китайская компания Onda клонировала Surface Book - «Windows»
Рейтинг:


Китайский производитель Onda последние годы выпускает все виды ультрапортативных компьютеров, черпая свое вдохновение из самых разнообразных источников. В ассортименте этой компании уже есть копии Lenovo Yoga и Apple MacBook, а теперь в Onda создали устройство, как две капли воды похожее на Surface Book. И это несмотря на сложную инженерную работу, что стоит позади инновационного шарнира в первом ноутбуке от Microsoft.



Создателям Onda oBook 11 Pro удалось успешно перенять у Surface Book концепцию петли, благодаря которой обычный планшет легко превращается в ультрапортативный ноутбук с клавиатурой и тачпадом. При этом Surface Book продается по цене от 1500 долларов, тогда как oBook 11 Pro будет намного дешевле (точная цена пока не сообщается). Тем не менее, надо сказать, что высококлассная аппаратная составляющая ноутбука от Microsoft не была отражена в этом «китайце».



Onda oBook 11 Pro оснащен 11.6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. За вычислительные операции отвечает двухъядерный процессор Intel Skylake Core M3-6Y30 с тактовой частотой 900 МГц (до 2.2 ГГц в режиме турбо). Охлаждение полностью пассивное, т.е. устройство является безвентиляторным. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб (DDR3L), а в качестве места для установки программ и хранения файлов используется SSD-накопитель на 64 Гб. Заявлена поддержка активного дигитайзера.



Остальные характеристики, а также цена и дата начала продаж станут известны позже.


Источник


Китайский производитель Onda последние годы выпускает все виды ультрапортативных компьютеров, черпая свое вдохновение из самых разнообразных источников. В ассортименте этой компании уже есть копии Lenovo Yoga и Apple MacBook, а теперь в Onda создали устройство, как две капли воды похожее на Surface Book. И это несмотря на сложную инженерную работу, что стоит позади инновационного шарнира в первом ноутбуке от Microsoft. Создателям Onda oBook 11 Pro удалось успешно перенять у Surface Book концепцию петли, благодаря которой обычный планшет легко превращается в ультрапортативный ноутбук с клавиатурой и тачпадом. При этом Surface Book продается по цене от 1500 долларов, тогда как oBook 11 Pro будет намного дешевле (точная цена пока не сообщается). Тем не менее, надо сказать, что высококлассная аппаратная составляющая ноутбука от Microsoft не была отражена в этом «китайце». Onda oBook 11 Pro оснащен 11.6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. За вычислительные операции отвечает двухъядерный процессор Intel Skylake Core M3-6Y30 с тактовой частотой 900 МГц (до 2.2 ГГц в режиме турбо). Охлаждение полностью пассивное, т.е. устройство является безвентиляторным. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб (DDR3L), а в качестве места для установки программ и хранения файлов используется SSD-накопитель на 64 Гб. Заявлена поддержка активного дигитайзера. Остальные характеристики, а также цена и дата начала продаж станут известны позже. Источник

Теги: Windows, Onda Surface oBook Book этом

Просмотров: 1 067
Комментариев: 0:   22-04-2016, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle