Корпус Lian Li PCD888WX: мускулистый тяжелоатлет - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-05-2016, 16:00
Корпус Lian Li PCD888WX: мускулистый тяжелоатлет - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В английском языке существует любопытный термин «eight pack» (8Pack). Относится он к культуризму и тяжёлой атлетике и означает характерные «кубики» мышц на прессе у тренированного атлета. Компания Lian Li решила позаимствовать этот термин для своего нового корпуса PCD888WX, предназначенного для энтузиастов, любящих крупные и мощные системы. Довольно закономерный ход. Сам же корпус относится к разряду «тумбочек» и имеет весьма солидные габариты: 380 × 597 × 511 миллиметров при массе 12,3 килограмма. Как видите, благодаря применению алюминиевых сплавов вес удалось удержать в приемлемых рамках.


  2. Владельцы системных плат формата EATX или же те, кто планирует такую плату приобрести, могут возрадоваться: PCD888WX полностью совместим с такими платами. Разумеется, в нём прекрасно разместятся и платы форматов ATX, Micro-ATX и даже Mini-ITX, но сложно представить, чтобы кто-то приобрёл такой корпус, располагая платой в одном из двух компактных форматов. На левой боковой стенке имеется довольно большое окно, так как владельцы систем класса HEDT порой любят прихвастнуть содержимым своих системных блоков и оснащают внутренности красивой подсветкой или даже системой жидкостного охлаждения с жёсткими прозрачными трубками, что выглядит очень красиво. Проблемы с нехваткой слотов и отсеков в новом корпусе Lian Li отсутствуют напрочь: одних пятидюймовых отсеков в нём целых пять, а мест под слоты расширения — восемь.


  3. Поддерживается установка шести традиционных жёстких дисков и четырёх накопителей формата 2,5″, причём два нижних отсека в правой части являются полноценными дисковыми корзинами (backplane), хотя и без поддержки «горячей замены». Корпус поставляется без вентиляторов, но всего их может быть установлено 13! Во всех случаях речь идёт о 120-мм моделях. Четыре вентилятора устанавливается на передней панели в отсеке системной платы, четыре сзади, верхняя панель поддерживает установку до шести вентиляторов, а на днище можно разместить ещё три. Соответственно, спереди возможна установка радиатора типа 480, сверху — двух типа 360, а снизу — одного радиатора типа 360. Задняя панель поддерживает установку комбинации радиаторов 360 + 120. Дополнительно имеются установочные места для двух помп СЖО.


  4. При всём своём великолепии новый атлет Lian Li несколько ограничен по высоте кулера, которая не должна превышать 165 миллиметров, зато карты расширения и блоки питания можно использовать длиной до 420 миллиметров, если таковые вообще существуют в индустрии. Передняя панель оснащена четырьмя портами USB 3.0 типа А, кнопками питания и сброса, а также стандартным аудиотерминалом для подключения гарнитуры. Ножки корпуса имеют виброразвязку и внешне похожи на те, что раньше устанавливали в аппаратуре класса Hi-Fi. Новая модель Lian Li является наследницей известной ранее D666WRX (к слову, 6Pack может означать как мускулистый пресс с шестью «кубиками», так и стандартную упаковку шести пивных банок). Недостатков у Lian Li PCD888WX нет, если не считать за недостаток отсутствие поддержки плат XL-ATX и HPTX, и отвратить от его приобретения способна лишь цена. Она, как обычно, высока и составляет 650 евро.

В английском языке существует любопытный термин «eight pack» (8Pack). Относится он к культуризму и тяжёлой атлетике и означает характерные «кубики» мышц на прессе у тренированного атлета. Компания Lian Li решила позаимствовать этот термин для своего нового корпуса PCD888WX, предназначенного для энтузиастов, любящих крупные и мощные системы. Довольно закономерный ход. Сам же корпус относится к разряду «тумбочек» и имеет весьма солидные габариты: 380

Теги: Новости сети, Lian типа панель двух шести

Просмотров: 959
Комментариев: 0:   7-05-2016, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle