HumanEyes открыла предзаказ на доступную VR-камеру VUZE - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-05-2016, 10:01
HumanEyes открыла предзаказ на доступную VR-камеру VUZE - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Камеры виртуальной реальности — удовольствие не из дешёвых. В лучшем случае ценник на них начинается с 5 тыс. долларов (столько придётся отдать за скромную версию GoPro Omni), а порой стоимость такого устройства сопоставима со стоимостью автомобиля (Nokia OZO). Но, к счастью, появление более доступных гаджетов по мере развития рынка неизбежно. Так, израильская компания HumanEyes открыла предзаказ на камеру VUZE, которая обойдётся желающим всего в 799 долларов.


  2. VUZE выполнена в форме параллелепипеда со скруглёнными краями и доступна в нескольких ярких цветовых решениях. Камера весьма компактна при габаритах 120 × 120 × 30 мм, так что её всегда можно взять с собой, чтобы запечатлеть значимые или просто приятные моменты. Устройство оснащено восемью камерами (по две с каждой стороны), благодаря которым может снимать 3D-видео с углом обзора, равным 360 градусам, в 4К-разрешении. Изображение записывается со скоростью 30 кадров в секунду. Управлять VUZE можно при помощи специального приложения для Android или iOS, а за создание и редактирование контента отвечает приложение VUZE Studio.


  3. В придачу к камере VUZE HumanEyes предлагает небольшой штатив и шлем виртуальной реальности, которые при оформлении предзаказа достанутся бесплатно.

  4. К слову, в этом году на Каннском кинофестивале будет представлен короткометражный фильм «Summertime», снятый на VUZE. Уже сейчас можно ознакомиться с трейлером, опубликованным на YouTube, и заодно оценить возможности камеры.




Камеры виртуальной реальности — удовольствие не из дешёвых. В лучшем случае ценник на них начинается с 5 тыс. долларов (столько придётся отдать за скромную версию GoPro Omni), а порой стоимость такого устройства сопоставима со стоимостью автомобиля (Nokia OZO). Но, к счастью, появление более доступных гаджетов по мере развития рынка неизбежно. Так, израильская компания HumanEyes открыла предзаказ на камеру VUZE, которая обойдётся желающим всего в 799 долларов. VUZE выполнена в форме параллелепипеда со скруглёнными краями и доступна в нескольких ярких цветовых решениях. Камера весьма компактна при габаритах 120

Теги: Новости сети, VUZE можно HumanEyes предзаказ открыла

Просмотров: 905
Комментариев: 0:   14-05-2016, 10:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle