Платежная система WebMoney начала активную интеграцию с социальными сетями - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-09-2014, 17:53
Платежная система WebMoney начала активную интеграцию с социальными сетями - «Интернет»
Рейтинг:

Международная система электронных расчетов WebMoney Transfer давно стала одной из самых популярных на просторах Рунета, как в сегменте профессиональных денежных операций среди участников IT-индустрии, так и в сфере оплаты различных товаров и услуг.

В пользу WebMoney Transfer говорит повышенная защищенность электронных кошельков и развитая система обмена различных валют, что удобно при совершении платежей за границу.

Среди отрицательных свойств сервиса WebMoney в последние годы можно было отметить сравнительно малую интеграцию со сторонними площадками, такими, как социальные сети и относительно сложные процедуры оплаты — обратная сторона повышенной защищенности.

Между тем, на рынке электронных платежных систем продолжает расти конкуренция, постоянно появляются все новые продукты, предлагающие удобство и быстроту при оплате через интернет.

Теперь, после завершения процесса интеграции приложения WebMoney Keeper с социальными сетями Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники», сервис должен получить новый импульс на рынке России и сопредельных стран.


Недавно прошла презентация обновленных мобильных клиентов WebMoney Keeper. Это приложение можно привязать к аккаунту в любой из социальных сетей - «Одноклассники», «ВКонтакте» или Facebook, в зависимости от предпочтений пользователя, или ко всем трем одновременно.

Для привязки мобильного приложения WebMoney Keeper к своему аккаунту в социальной сети необходимо сначала зарегистрироваться в системе WebMoney, а затем пройти процедуру авторизации внутри приложения WebMoney Keeper VK (для «ВКонтакте») в разделе приложений. Здесь пользователю будет доступна вся информация о предыдущих операциях, списки корреспондентов и т. д.

В мобильном клиенте WebMoney теперь реализована удобная система навигации по списку организаций, предлагающих товары и услуги за «wm-рубли» или «wm-доллары».

Также увеличено число партнеров, которым можно перечислять средства, а процедура оплаты была несколько упрощена, хотя она и сейчас осталась более сложной по сравнению с рядом других платежных систем. Более строгие процедуры преследуют своей целью повышение уровня безопасности.

Авторизовавшись в приложении WebMoney для социальной сети, можно будет увидеть список своих знакомых и друзей по данной площадке, также подключенных к системе. Это должно будет способствовать активизации использования сервиса.

Кроме русского и английского языков, приложение WebMoney Keeper имеет португальскую, испанскую, вьетнамскую и турецкую версии.


Международная система электронных расчетов WebMoney Transfer давно стала одной из самых популярных на просторах Рунета, как в сегменте профессиональных денежных операций среди участников IT-индустрии, так и в сфере оплаты различных товаров и услуг. В пользу WebMoney Transfer говорит повышенная защищенность электронных кошельков и развитая система обмена различных валют, что удобно при совершении платежей за границу. Среди отрицательных свойств сервиса WebMoney в последние годы можно было отметить сравнительно малую интеграцию со сторонними площадками, такими, как социальные сети и относительно сложные процедуры оплаты — обратная сторона повышенной защищенности. Между тем, на рынке электронных платежных систем продолжает расти конкуренция, постоянно появляются все новые продукты, предлагающие удобство и быстроту при оплате через интернет. Теперь, после завершения процесса интеграции приложения WebMoney Keeper с социальными сетями Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники», сервис должен получить новый импульс на рынке России и сопредельных стран. Недавно прошла презентация обновленных мобильных клиентов WebMoney Keeper. Это приложение можно привязать к аккаунту в любой из социальных сетей - «Одноклассники», «ВКонтакте» или Facebook, в зависимости от предпочтений пользователя, или ко всем трем одновременно. Для привязки мобильного приложения WebMoney Keeper к своему аккаунту в социальной сети необходимо сначала зарегистрироваться в системе WebMoney, а затем пройти процедуру авторизации внутри приложения WebMoney Keeper VK (для «ВКонтакте») в разделе приложений. Здесь пользователю будет доступна вся информация о предыдущих операциях, списки корреспондентов и т. д. В мобильном клиенте WebMoney теперь реализована удобная система навигации по списку организаций, предлагающих товары и услуги за «wm-рубли» или «wm-доллары». Также увеличено число партнеров, которым можно перечислять средства, а процедура оплаты была несколько упрощена, хотя она и сейчас осталась более сложной по сравнению с рядом других платежных систем. Более строгие процедуры преследуют своей целью повышение уровня безопасности. Авторизовавшись в приложении WebMoney для социальной сети, можно будет увидеть список своих знакомых и друзей по данной площадке, также подключенных к системе. Это должно будет способствовать активизации использования сервиса. Кроме русского и английского языков, приложение WebMoney Keeper имеет португальскую, испанскую, вьетнамскую и турецкую версии.

Теги: CSS, WebMoney Keeper можно система электронных

Просмотров: 956
Комментариев: 0:   2-09-2014, 17:53
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle