Amazon готовит планшет со встроенным голосовым помощником Alexa - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2016, 12:01
Amazon готовит планшет со встроенным голосовым помощником Alexa - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Согласно данным The Wall Street Journal, секретная научно-исследовательская лаборатория Lab126 компании Amazon работает над новой версией голосового помощника Alexa на базе устройства с экраном, похожего на планшет.


  2. Устройство под кодовым именем Knight позволит пользователю осуществлять навигацию по экрану, «перелистывать» веб-страницы, просматривать изображения, видео с помощью голосовых команд.

  3. У устройств под управлением Android и iOS есть подобная опция, позволяющая управлять голосом не касаясь экрана с помощью цифровых ассистентов Google Now и Siri соответственно.




  4. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. В портфолио Amazon уже имеется ряд устройств, как, например, Echo — беспроводная «умная» колонка с функциональностью голосового помощника базе облачной платформы Amazon Web Services, с помощью которых можно не только получать подсказки по интересующим вопросам, но и управлять другими устройствами и сервисами.

  6. Ранее сообщалось, что Amazon работает над созданием своего рода компьютера для кухни. Вполне возможно, Amazon Knight будет использоваться в качестве кухонного аксессуара, позволяя уточнить интересующий вопрос в ходе приготовления пищи, не касаясь экрана. На какой стадии находится разработка нового устройства Amazon, пока не известно.

Согласно данным The Wall Street Journal, секретная научно-исследовательская лаборатория Lab126 компании Amazon работает над новой версией голосового помощника Alexa на базе устройства с экраном, похожего на планшет. Устройство под кодовым именем Knight позволит пользователю осуществлять навигацию по экрану, «перелистывать» веб-страницы, просматривать изображения, видео с помощью голосовых команд. У устройств под управлением Android и iOS есть подобная опция, позволяющая управлять голосом не касаясь экрана с помощью цифровых ассистентов Google Now и Siri соответственно. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В портфолио Amazon уже имеется ряд устройств, как, например, Echo — беспроводная «умная» колонка с функциональностью голосового помощника базе облачной платформы Amazon Web Services, с помощью которых можно не только получать подсказки по интересующим вопросам, но и управлять другими устройствами и сервисами. Ранее сообщалось, что Amazon работает над созданием своего рода компьютера для кухни. Вполне возможно, Amazon Knight будет использоваться в качестве кухонного аксессуара, позволяя уточнить интересующий вопрос в ходе приготовления пищи, не касаясь экрана. На какой стадии находится разработка нового устройства Amazon, пока не известно.

Теги: Новости сети, Amazon помощью устройства Alexa базе

Просмотров: 1 060
Комментариев: 0:   19-05-2016, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle